Войти
жду девочку, 33 неделя Одинцово

Редкое мочеиспускание

Мама девочки (4 года) Иваново

У меня сейчас такая ситуация. Врач прописала канефрон принимать. Я с 26 по 32 неделю пила его из-за почек, отёков вообще не было и в туалет ходила нормально. Потом врач мне их отменила , так через какое то время появились отеки и проблемы с туалетом с мочеиспусканием.

0
06.03.2022
Мама девочки (4 года) Одинцово

Елена, отёков у меня нет. Но вот вчера за вечер я выпила литр яблочного сока. А на утро впервые отекла. И вес стал сразу на килограмм больше, чем вчера.

0
06.03.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Анастасия, потому что сахара в соке много. Старайтесь пить просто воду.

Как долго у Вас такая ситуация с туалетом? У меня видимые отеки не сразу появились.

0
06.03.2022
Мама девочки (4 года) Одинцово

Елена, примерно неделю назад я начала замечать

0
06.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Я и пью много и в туалет много хожу) перед сном стараюсь не пить несколько часов,но за ночь два-три раза встаю...

Но у меня так с самого начала беременности было, сейчас 32 недели, разницы особо нет.

А давление и анализы у вас нормальные?

0
04.03.2022
Мама девочки (4 года) Одинцово

Лила, анализы сегодня сдала, до этого все было нормально. Давление обычно пониженное, к вечеру 120/80 становится

0
04.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Я по жизни мало хожу. Если я на работе или весь день дома, то максимум могу сходить за день 4-5 раз. Но если я весь день где-то хожу, то каждый час ищу где бы "присесть". У всех индивидуально. Все мои родственники по маминой линии жуткие "засыхи". Меня всегда добивало, перед выходом из дома они (родственники) могли по 5 раз сходить, когда мне было достаточно 1 раза. Так что все индивидуально. С дочкой на поздних сроках ночью вставала 1 раз за ночь. Хотя все писали, что встают по 4 раза 🤔🤔

0
05.03.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Солёного не много едите? Попробуйте отслеживать вес, будет стльно расти или скакать если внутренние отеки есть, лучше бы к врачу и анализы сдать

0
04.03.2022
Мама девочки (4 года) Одинцово

Леночка, солёное почти не ем. Анализы сегодня сдала. А вес может один день быть на 200 грамм меньше, в другой на 200 грамм больше, сильных скачков нет

0
04.03.2022
Москва

Отеки внутренние могут быть

0
04.03.2022
Мама девочки (4 года) Одинцово

мария, я читала про это. Но как их выявить? Давление в норме у меня, вес скачет каждый день

0
04.03.2022
Москва

Анастасия, считать сколько выпили и сколько в туалете ушло.

0
04.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я в первую беременность очень мало ходила в туалет , и не понимала когда говорили что ночами встают и ходят , а в эту беременность наоборот очень очень часто хожу 🤪 наверное это нормально

0
04.03.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва

Возможны внутренние отеки

0
04.03.2022
Алактин Что скажите

Похожие записи