38 недель. Все болит, как рожать то?

Лучший ответ

Такого именно не было, но последнюю неделю было очень тяжело… Сесть или встать было мученик ещё то, тоже болело все снизу. И в 39 недель я родила))
15.03.2022
Мама Доченьки, ещё кстати, когда чихну или покашляю, прям жесть как болит в этом месте. У вас не было такого?
15.03.2022
Юля, да, было)) а ещё боли, как при вздутии были, но прям под животом, снизу, как ножом)) Если на днях начнёт болеть или зажимать, засекайте периодичность😅 я не сразу поняла, что схватки начались😂 ожидала других ощущений
15.03.2022
Я спаслась упражнением «кошечка» на четвереньках. Последний месяц при любом удобном случае - я тупо лежала на кровати.
15.03.2022
Точно лобок? Не связки в паху?
15.03.2022
Ласточка, да вот не пойму, уже потеряла грань где и что оно болит(( но мне кажется, что всё-таки кость
15.03.2022
Юля, почитайте про симфизит. Не оно? У меня он был перед родами. Честно сказать рожать с ним мягко говоря нелегко. За месяц до родов тоже мучалась, уже и спать нормально не могла, так всё болело, как будто танком переехало тазовую область.
15.03.2022
Врач сказал же. Перед родами всем нехорошо.
15.03.2022
Ощущение, что разваливаюсь (беременность) Риск пн