Войти

Может были такие случаи, у худеньких может быть

Светлана
Челябинск

Да, поднимается, кружку удобно ставить)) А ребёнок у вас нормально лежит, просто по косой.

0
18.03.2022
Ирина
Новосибирск

Светлана, он и поднимается и напрягается сразу, но такое не всегда даже происходит. Во время этого ребёнку какбудто дискомфортно

0
18.03.2022
Светлана
Челябинск

Ирина, я тоже думала про дискомфорт. Но УЗИ показывает, что нет, все в норме, просто упирается, чтоб удобнее улечся. У меня обычно он попой выпирает)

0
18.03.2022
Ирина
Новосибирск

Светлана, не бывает у вас ещё, когда встаёшь живот форму меняет, внизу мягко, а верх напряжённый. И кривой бывает

0
18.03.2022
Светлана
Челябинск

Ирина, да, бывает. А когда поменьше был и разворачивался поперек, вот это веселье было! Два бугра выпирающих)) и жестко) Матка, когда тонизируется, она вся жёсткая. Если где-то мягкая, а где-то жёсткая, то это малыш, скорее всего

0
18.03.2022
Ирина
Новосибирск

Светлана, у меня тренировочные проходят, одним выпирающим бугром справа, или два бугра

0
18.03.2022
Светлана
Челябинск

Ирина, мне сегодня гинеколог сказала, что это норма) Такие выпирающие бугры.

0
18.03.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Светлана, 🤣🤣полочка для телефона)))

0
18.03.2022
Светлана
Челябинск

Mariya, 😂😂😂

0
18.03.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

у меня бугры еще до шевелений появились)) это малыш.

0
18.03.2022
Помогите! Видеоняня

Похожие записи