Всем привет, 22 н. Два дня как шевеления где то далеко, еле чувствую, раньше если тыкнул так у меня живот ходуном, а тут тык где то далеко через руку не чувствую особо. Немного напугана, т.к первая беременность. Толи ребёнок стал не активным и что то не так, толи перевернулся как то. Кто сталкивался? Буду благодарна за ваши истории.
ранее ребёнок был очень активный, начала чувствовать с 16 недели и можно было даже руку не ложить а просто смотреть как живот ходуном ходил.