Войти

Повышенная чувствительность зубов

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я ходила к стоматологу во время Б лечить и пожаловалась на чувствительность, она мне покрывала их чем-то, стало лучше.

0
02.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тернополь

Ольга, та я вот тоже в понедельник собираюсь к стоматологу. Нужно будет сказать

0
02.04.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ольга, я тоже жаловалась мне сказали что это из-за беременности.

Если ни что-то сладкое болят десны или зубы

0
02.04.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Юля, у меня реагировали даже когда чистила.

0
03.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

Ольга, во сколько недель вы лечили зубы? По острой боли или планово? Сама с таким вопросом в раздумьях

0
02.04.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Alyaska, планово во втором триместре, когда Г разрешила.

0
03.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

Ольга, мне почему то стоматолог мой посоветовала после семи месяцев лечить. Я впервые такое слышу. Спрошу у гинеколога,конечно

0
03.04.2022
Гешарт

Есть паста, ее наносишь и держишь мир 15.Потом сплевываешь.Название забыла.Она именно специальная .R.O.C.K вроде но ещё раз повторюсь там какая специальная Не просто зубы почистить.

0
02.04.2022
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва

Елена, это гель для чувствительных зубов. Но всё таки его по назначению принимают, не надо так советовать.

0
02.04.2022
Гешарт

VSV, вообще все что тут советуют лучше у врача спрашивать.Я только лишь написала как я спасалась.Мое мнение.Я не врач.

0
02.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Есть гель фтор. Им стоматологи покрывают зубы , продается в проф магазинах , в инете можно посмотреть. Фтор-лак называется. Он хорошо помогает, только надо прочитать при Б можно ли. На ночь покрываешь, он ложится белой плёнкой, утром я просто счищаю или снимаю.

0
02.04.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Пользовалась пастой Sensodyne. А вообще дошло до сильной чувствительности десен, пришлось делать их чистку(

0
02.04.2022
Всё таки съездили в роддом из-за постоянного тонуса Твердеет живот 38 неделя и 4 дня

Похожие записи