Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 37 неделя Тюмень

34 недели🙈 +фотопуз

Лучший ответ

Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Вашингтон

Тоже надо школу закончить 😅

у дочки выпускной из младшей школы в среднюю... готовится...

нам бы день простоять, да ночь продержаться 😂😂😂 а потом посты нытья писать можно будет. Перехаживать я точно не хочу 🤪

0
29.04.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Я своего тоже прошу не рождаться раньше окончания 4 класса сестрой))). После 28 мая - пожалуйста, раньше - не надо)))

0
29.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

тоже жду выпускного сына в саду и можно в бой🙈😄

0
29.04.2022
Устала и куча страхов Большой живот 24-25 недель

Похожие записи