Домашний доплер. Товарищ найден!
УЗИ, КТГ, доплерЯ, наверное, просто поделиться.
Спустя 4 дня изучения своего богатого внутреннего мира домашним доплером, я вчера вечером все-таки отыскала сердцебиение 😌
Сначала в наушниках слушала, а потом их отключила и на всю комнату такой паравозик зазвучал - тух-тух---тух-тух--тух-тух😌 даже муж услышал на кухне и прибежал послушать.
Утром для закрепления (видимо своих же нервов) ещё раз проверила - ровно в той же точке, где и вчера. Может у меня фантазия разыгралась, но складывается ощущение, что товарищ когда бодорствует, фиг его отловишь.
P. S. 😆 Всего то пол банки геля ушло.
P. S. S. Муж видимо только сейчас начал осознавать, что вообще происходит и в какую авантюру мы ввязались😀. Начал размышлять, куда кроватку поставим, что нужно ещё диван купить на кухню на случай, если отдельно надо поспать будет. Короче - начался тяжёлый мычлительный процесс 😉