Войти

Пост нытья, все родят, а я останусь

Супер! Прям как у меня мысли)

Сегодня 39,1. И тоже стараюсь отдыхать,а то вдруг рожать,а я устала😁😁😁

При этом как-то боюсь я рожать😅может,потому и не рожаю???

Боже,сколько Вы испробовали! У меня нет на это сил😁😁😁

18го на приём. Ещё неделю назад сказали,что малыш внизу и вот-вот рожу! Так и хожу как с мячом между ног😅😅

0
12.05.2022

ღღღВодопадღღღ, мне говорят, что он головой внизу с 33 недели))) но что-то все никак. Я ещё 🍍🍍🍍 ела и 🍾 запивала.... Тоже не работает, но вкусно. Осталось попробовать касторку, но я к такому не готова.

Я тоже боюсь, тк во первых начиталась всякого разного, во вторых со вторым ребенком слабо верю в всеобщее снижение боли от дыхания/ помощи мужа и тд.

Но родить хочу, тк устала ходить в режиме тюленя) хочу лето/ море ... А последствия родов быстро не проходят:(

0
12.05.2022

Ирина, ананас помочь должен был,да??? А чем запивать?? Я бы попробовала завтра😁

Ой,вторые роды были хорошие! Правда,я рожать уехала в 40и5)

Наш головой книзу и в таз спустился. Потому и сказали,что не дохожу. А я тут хожу и хожу😅

Ну Ваш пост точно сработает!!!

Завтра вечером буду свой писать. Хочу 14 или 15го😁😁😁

0
12.05.2022

ღღღВодопадღღღ, я оч хочу 15. Тк легко запомнить 15/05. У меня старший 16.09.15 я каждый раз путаюсь))

Вот тоже верю в нытья пост и скрестила пальцы, плюс срок отличный.

Ананас запивала пол бокала шампанское, было оч вкусно))) хотя не помогло.

У меня тоже типа в тазу, но я не ощущаю как-то, фиг его знает.

0
12.05.2022

Ирина, держим кулачки!мне любое,между 14м и 17м)

Сто лет шампанского не пила😅😅😅и вообще ничего не пила спиртного. Боюсь просплю схватки с полбокала😁😁😁

Ананас свежий или конс можно??

_______

А я ощущаю! В туалет нормально не сходить😅везде всё давит.

0
12.05.2022

ღღღВодопадღღღ, надо мной мама издевается, говорит главное в пятницу 13 не рожай) накаркает по ходу, с моим то везением

0
12.05.2022

Ирина, и моя)

Каждый день звонит и докладывает,родила ли у них кошка😅пока не родила😁

0
12.05.2022

Ирина, пс:к комментарию ниже:кошка вчера родила😄а я думаю пост нытья счас писать или же до 18го потерпеть?😅

0
13.05.2022

ღღღВодопадღღღ, даже кошка родила . ..

Мне пока не помог пост :( все также глухо

0
13.05.2022

Ирина, наверно нужно писать пост "ещё не родила"

Я уже дважды читала такие посты и после них сразу "родила!" девчонки пишут😅

0
13.05.2022
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

😮‍💨 и у меня тот же срок, но кажется мне,что нииичегошеньки не поможет разродиться пока мелкий сам не решит,что ему пора на ружу😀 я так раньше пдр (17.05) и не надеюсь даже родить, а когда договор заключала, так мне и вовсе сказали, нн раньше чем через неделю приезжать еесли не рожу до или в пдр, так что чую, кочаться мне колобком еще аж до 24😭 потому что знаю по себе какая я тугородя)

0
12.05.2022

Юлия, и у меня пдр 17 :) и качаться до 24. Вообще ноль ощущений, мне сказали в 40+5 если что госпитализация. Ждём вместе или рожаем в пятницу 13 )

0
12.05.2022
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

Ирина, а я только за родить в пятницу 13) у меня две дочки родились 13 числа и одна из них как раз в пятницу, поэтому 13 меня не пугает😃

0
12.05.2022

Юлия, я впринципе за родить:) хот. 13/ хоть 15 не хочу до 24 ходить😭😭😭😭

0
12.05.2022

Юлия, как вы не родили ещё?

0
14.05.2022
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

Ирина, нет😫

0
14.05.2022
Марина
Первая, 16 лет 2 месяцаВторая, 14 лет 5 месяцевТретья, 4 года Самара

Лайфхаки не знаю, но я уже смирилась с тем, что никак не рожаю. Вчера нервничала сильно, и потом до полуночи такие тренировочные кайфушки ловила, что аж плакала от боли. А потом уснула. Сегодня оформила пособия на старших, узнала про пособия на третью, купила семена укропа и свеклы - раз не хочет ребёнок появляться на свет, будем использовать свободное время с пользой, посажу ещё пару грядок. Пирожков вот сейчас нажарила с луком-яйцами… морально готова ходить до 42 недели и родить в первых числах июня.

0
17.05.2022

Мария, пирожки вкусно😋😋😋😋 а я на ктг стягалась, линия схваток равна 0, вообще 0 совсем:) сказали ходите ещё спокойно, ага куда уж спокойней я вообще как удав скоро познаю дзен

0
17.05.2022
Марина
Первая, 16 лет 2 месяцаВторая, 14 лет 5 месяцевТретья, 4 года Самара

Ирина, вот почему на КТГ схваток никогда нет, а как спать дома ложишься - привет, вот и мы…

0
17.05.2022

Мария, у меня и дома нет :) так что тут стабильно

0
17.05.2022
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

После осмотра в 39.3 обещали, что ещё недели две буду ходить, все глухо было.
но три дня стараний на фитболе и ближе к ночи поехала в роддом- раскрытия не было почти, но решили оставить, было слабенькие схватки и выделения. на следующий день в 18 вечера родила)

а если фитбола нет, врач сказала достаточно на кровате или диване сидя немного попрыгать

Ни муж, ни ананасы с лестницами мне не помогал

0
12.05.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 19 дней Владивосток

Мария, а можно по подробнее? Просто садиться на футбол и скакать? А то у нас есть, стоит без дела😂 я уже на все согласна

0
12.05.2022

Ну как вы?? Не уговорили на выход??

0
13.05.2022

ღღღВодопадღღღ, мы пока сидим. Читаю новости, даже трансгендер успел родить, а мы все сидим. А вы как? Пошел процесс?

0
14.05.2022

Ирина, о Боже)

Сейчас у меня шок😅😅😅

Мы ещё ползаем..вчера живот каменел весь день,кости так и болят..никаких тебе чисток организма😄как был запор,прошу прощения,так и есть.

Сегодня что-то похожее на схватки промелькнуло с утра..я ушла гулять и всё прошло😅

Ждем дальше. Но дела дома надо бы доделать😄мужу уже показала,как дочку заплетать,хотя б хвосты)

Сходить в душ,в порядок себя перед родами привести..кто знает,вдруг ночью! И спать😅а то рожать,а я устала😄😄😄

Надо блин 4е роды так...почти до срока доходила! Обалдеть😅

0
14.05.2022

ღღღВодопадღღღ, зато может пацанчик как торпеда вылетит)) четвертый раз как никак, путь знаком. Я тоже все боюсь, вдруг рожать а я не отдохнула. У меня начал лобок болеть и кости чутка, остальных симптомов нет. Я наоборот в туалет часто, но тут особенности моего питания, если клубнику и арбуз молоком запивать то это не удивительно 😋😆😘

0
14.05.2022

Ирина, как Вы вкусно написали😂

В первую б за неделю до родов меня так на клубника обсыпало,что я думала,умру! Так что обхожу в беременность её стороной)

А молоко тоже все время хочу😄

Хорошо б побыстрее родился! А то мальчишки наши почему-то очень любят подольше,капельницу с окситоцином😅😅😅

В прошлый раз я на этом сроке 9 дней уже нянчила сына😂😂

0
14.05.2022

Я родила в 41,6 дней. Зачем раньше времени без необходимости?

0
12.05.2022

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), так уже не раньше времени, зачем перенашивать? Это тоже не совсем хорошо как для мамы, так и для малыша. Раньше времени это 35/36 недель))

0
12.05.2022

Ирина, организм сам знает когда лучше. Если нет показаний, то, считаю, что не стоит вмешиваться в процесс.

0
12.05.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 19 дней Владивосток

Мое настроение рожать, у сына настроение сидеть(( 16 плановый в жк, видимо если не рожу будут на госпитализацию отправлять

0
12.05.2022

Irina Ro, и мое. Уже недели две как настроение рожать, но с сыном договориться не получается. Пойти что-ли и мне попрыгать :)

0
12.05.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Меня на 42-й простимулировали. С 41-й лежала в роддоме.

0
12.05.2022

Татьяна, мне уже пообещали, что 40+5 где то можно стимулировать) не до 42 надеюсь

0
12.05.2022
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

Ну как делишки?😃

0
15.05.2022

Юлия, никак. Походу надо организовать чат тугородя :( я уже роды помыла, окна помыла, шторы постирала....5 км собаку и старшего выгуляла...и глуха. А у тебя?

0
15.05.2022
QS
Доченька , 4 года 6 месяцев Москва

Рожала в 40 и 4 (по месикам в 41)

0
12.05.2022
34 недели, опустился живот Сколько по времени может отходить пробка?

Похожие записи