
Срок 15,2 , на скрининге в 11,5 тоже предполагали 90% мальчик
Хочу на выходных объявить родным пол ребенка. Все очень ждут мальчика💙 Доктор сказал 100% сын. А очень рада, но очень боюсь ошибки... Хотелось бы послушать ваше мнение. Я даже маме пока не сказала... Хотя хочется уже всем объявить о своем счастье💞
Смотрю, Вы пост переименовали))) Парень у Вас, видно же))) Вон мошонка и перчик сверху😊
Понимаю, что не верится после девочек. Мне после первой-то не верилось, что сына жду. А есть тут кто после пяти-шести дочек рожают сыночка😊 Бывает такое, да.