Войти

Возможна ли ошибка?

Лучший ответ

Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Смотрю, Вы пост переименовали))) Парень у Вас, видно же))) Вон мошонка и перчик сверху😊

Понимаю, что не верится после девочек. Мне после первой-то не верилось, что сына жду. А есть тут кто после пяти-шести дочек рожают сыночка😊 Бывает такое, да.

0
20.05.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну, вот посмотрите на моего. Правда, тут 18 недель.

Изображение

0
20.05.2022
Маргарита
Марта, 17 лет 3 месяцаЮлиана, 13 летМарк, 3 года 7 месяцев Таганрог

Юлия Sonnце, я долго не решалась. Сама из семьи где папа хотел сына, а получил 2 дочки, мама боялась что третья тоже будет девочка и больше не родила. Да и у нас сначала были сомнения, потом не получалось, в ноябре обрадовалась, но случилась внематочная... В феврале сказала мужу, если до апреля не получится, больше не буду пробовать) 26 сделала дежурный тест(намочила положила в ванной и пошла провожать мужа на работу, надежд не испытывая) а когда посмотрела глазам не поверила, был 8-9 ДПО, и полоска, явная полоска. Досихпор слабо верится) хотя казалось бы уже очевидно)

0
20.05.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Маргарита, так-то, конечно, с полом будущего ребёнка всегда 50 на 50... Мы никак не можем повлиять на то, какой "боец" первым доплывёт до яйцеклетки. Ну, вот и подарок Вам с мужем 😊

0
20.05.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Ну какая тут ошибка, все же видно на снимке, у девочек таких бубенчиков не бывает))

0
20.05.2022
Ольга
Ярослав, 15 лет 10 месяцевКонстантин , 13 лет 5 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Пушкино

Ну там же явный "сардельеро" и никакого "кофейного зернышка"😄🥰

0
20.05.2022
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

ух, я прям вспомнила свои эмоции ))поздравляю вас!!!

0
20.05.2022
Маргарита
Марта, 17 лет 3 месяцаЮлиана, 13 летМарк, 3 года 7 месяцев Таганрог

Крошка, да эмоции не передать) слишком долгожданный мальчик💙

0
20.05.2022
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Мальчик, мой такой же кадр предоставил. Поздравляю вас и лёгкой беременности

0
20.05.2022
Ольга
Серафима , 3 года 9 месяцевЕлисея , 3 года 9 месяцев Томск

Редко бывают ошибки, на втором скрининге то же самое будет. Если бы сомневались то не сказали бы, тем более разные врачи. У нас все верно, у других тоже

0
20.05.2022
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

На первом скрининге сказали мальчик, мальчик и родился. Поздравляю с сыночком)

0
20.05.2022

Вообще там снимок четкий. Так что на ошибку не похоже

0
20.05.2022
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.05.2022
Mira
Элена, 9 лет 7 месяцев Коютепекуэ

Мне в 12 сказали, что мальчик, потом пришёл нипт и подтвердил💙 видно было как у вас на фото

0
20.05.2022
Кухонная Фея
Алина, 3 года 11 месяцевКамилла, 3 года 11 месяцев Будапешт

Ну на первом фото точно пацан! Поздравляю!

0
20.05.2022

Я с дочкой до третьего скрининга не верила. Плохая визуализация была. А потом уже в 30 с хвостиком недель нам сказали, что тут без вариантов девочка.

0
20.05.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да «иички» это на фото 😁🥰

0
21.05.2022
Лилит
Серёжа, 3 года 11 месяцев Москва

В 16 недель дали такое же фото 😆✌🏻

0
21.05.2022
NL
Дмитрий, 3 года 7 месяцев Сочи

С мальчишкой Вас :)

0
20.05.2022

Мальчик! Не сомневайтесь

0
20.05.2022
Художница
1, 16 лет 9 месяцев2, 15 лет 3 месяца3, 11 лет 5 месяцев4, 6 лет 6 месяцевКрошка , 4 года Вашингтон

Поздравляю! Это 💯 мальчик 👶🏼

0
20.05.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

Точно мальчик)))

0
20.05.2022
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

У нас такая же фотка))) 100% 💙

0
20.05.2022
Юлия
Максим, 22 года 10 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Согласна с доктором, 100%🥰

0
20.05.2022
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

У вас точно мальчик) поздравляю!))

0
20.05.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

У вас все очевидно на узи))) поздравляю!

0
20.05.2022

Мужик🤣👍

0
20.05.2022
Хто в домике живет? Пока жду второй скрининг 🌞

Похожие записи