Герпес, шевелюшки 2 триместр
Нам 22 недельки!На днях прошёл сильный рецидив генит.герпеса(мучаюсь давно), после появилась кожная боль по левому бедру, до кожи не дотронуться, болит уже два дня, две ночи вообще не сплю, тянет левую сторону поясницы и бедра, а перед началом этой бессонницы малыш впервые на протяжении всего вечера тааааааак сильно шубуршался…что я до сих пор переживаю норма это ли нет? Поскольку вот уже два дня шевелюшки хоть и ощущаю, но уже не так активно:( Ой девочки, а сегодня ночью стало периодически колоть в левом паху…намазала все левое бедро, где болит кожа- диклофенаком, вроде начинает отпускать. Вот что со мной такое?на приём только 8 июня, в нашей ЖК особо помощи не дождёшься, врачей нет, приёма ведут медсестры :(
Пума
а диклофенак можно? я просто знаю, что во время беременности его не назначают, а вот виферон бы вам как очень сейчас помог, ацикловир тоже, раз такое обострение ощутимое, спросите вашего врача!
27.05.2022
Ответить
Elen
Пума, говорят можно, также написано и в инструкции к диклофенак, что можно в 1 и 2 триместрах, а вот почему то в 3 нельзя 🚫 от наших врачей помощи не дождёшься особенно но герпесу, а вифероном и ацикловиром я мажу.
27.05.2022
Ответить
Elen
В течении 15 лет чем только не лечили, наблюдалась у профессоров, толку ноль, становилось только хуже:(в беременность лечусь только местно (мази виферон, ацикловир)
27.05.2022
Ответить