Войти

Изжога

Мама девочки (4 года) Чебоксары

Мне ничего не помогало, ни молоко, ни гевискон. Я плакала иногда, очень сильная была изжога. Как итог-дочка волосатая родилась

0
31.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Кэтрин, 😄 а как это связано???

0
31.05.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

GV GK, статью читала во время беременности, учёными доказано, что изжога связана с волосатостью🤣🤭

0
31.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Кэтрин, странно. У меня изжога с 20 недели, ребенок родился обычным.

0
31.05.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Ренни как конфеты, в буквальном смысле слова, до пачки в день доходило, а без него я даже спать не могла.

0
31.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ренни всю беременность, иногда пачки на неделю не хватало, старалась только при поездках и на ночь использовать, там в составе ничего такого что может навредить нет, а помогает почти всегда

0
31.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Препараты от изжоги, пробуйте, не всех спасает одно и то же

0
31.05.2022

Если нет дома аптечных препаратов, то спасает молоко или ряженка. Каждый вечер изжога! А ближе к ночи просто невозможно... Пью молоко (ряженку), только комнатное: не холодное и не тёплое.

0
31.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Гевискон как будто бы ешь зубную пасту,не очень приятно,но эффективно.Ренни больше нравится.

0
31.05.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Ставрополь

У меня была не настолько дикая изжога, но летом жизнь знатно омрачала, спасалась водой Ессентуки 4 (только в стекле, она в аптеках продается)

0
31.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

На вашем сроке молоко. Ренни если уснуть мешало. Сейчас уже ни чем особо. Всмысле пью тоже самое, но не всегда помогает))) Минералку не пробовала, так как мне типа солёное из-за анализов печени нельзя.

0
01.06.2022

Минеральная вода Боржоми. Только ей и спасалась.

0
31.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ялта

Щепотка гречневых зёрен ,просто разжевать.

0
31.05.2022
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

сильной изжоги нет. Ложечка соды с водой, мороженое, Ессентуки 7 или 17 и природный мел 😅

0
31.05.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Актау

Ренни таблетки 👍 не мучайте себя девочки

0
31.05.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Брюссель

Гевискон суспензия 💪🏼

0
31.05.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Ренни

0
31.05.2022
Особо брезгливым не читать! ПРО ГЛИЦЕРИНОВЫЕ СВЕЧИ. Покалывает внизу, отдаёт в половые органы

Похожие записи