Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Астрахань

Второй скрининг пройден)

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Челябинск

Капец, ещё и за пол деньги берут😳мне даже на бесплатном узи в жк, когда шейку смотрели и то пол сказали в добавок. И вообще на всех узи начиная с 1 скрининга.

0
01.06.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Астрахань

Виктория, я не удивлена ) у нас в городе везде так. Я ходила в частную ,хотела узнать пол ну изначально хотела сделать узи,это было на 17 неделе. Думаю ну пусть посмотрят все уже, и органы и все. Это же частная ,там возможно и аппаратура лучше .звоню говорю запишите на узи,мне говорят узи беременности 700р,я говорю ок,а пол туда входит? Нет пол отдельно ещё 500)) я говорю ну что теперь. Заплатила .хотя зря ,можно было только на пол узнать сходить )

0
01.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Любовь Рамазанова, в диагносте можно узнать пол,мне нравится там,узисты отличные .Было 400 вроде или 500,но говорили,что с 1 июня цена возрастёт

0
01.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Любовь Рамазанова, я заметила, что люди из других городов удивляются,по ходу это только в нашей Астрахани пол за деньги говорят

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Сначала в green lab сказали, что девочка, через неделю в эсклиник сказали мальчик 😂 мне гинеколог посоветовала как раз лучше в цпс узнать, я ей пожаловалась, что так и не узнали в итоге🥲вот думаю на втором скрининге уточню пол

0
01.06.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Астрахань

Tatyana, если идете по полису в цпс то берите деньги ) а 3 скрининг планируете делать ? Если да, то где ?

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Любовь Рамазанова, да я знаю, что у них там 700₽)а на счёт третьего я даже не думала ещё)тут до второго только 23го числа)

0
02.06.2022

Здравствуйте!
Обратите внимание на московские роддома. Вы имеете право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве :)

0
03.06.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

А что щас пол разве платно говорят ?😳 мне дали в ЖК направление на 2скрин через 2 нед. Я думала мне там скажут

0
01.06.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Насколько мне известно, развитость половых органов входит во второй скрининг. Там указывают норма или нет и по какому типу Ж или М....

0
01.06.2022
Разные мнения по поводу железа во время беонменности Двойня тонус ставят ИЦН

Похожие записи