Девочки, посмотрите, пожалуйста, кто разбирается🙏🏻
Насколько все плохо и чем это черевато? Врач в ЖК сказала, что ничего страшного нет в этом, но дала направление к генетику в ПЦ. Мол, по приказу так положено, но я же теперь с ума сойду! Выписала Курантил для плаценты, на этом все.
Очень долгожданная беременность, так переживаю и замершую боюсь😖
Может, у кого была похожая ситуация? Чем все закончилось? Ходили ли вы к генетику и что он вам сказал?
0.1% риска, какой генетик, о чем она?