Девочки, здравствуйте
Расскажите, пожалуйста, у кого какой ХГЧ был на 5 недель беременности. Сдала вчера в первый раз ХГЧ пришел 1860, пя 4 мм
Девочки, здравствуйте
Расскажите, пожалуйста, у кого какой ХГЧ был на 5 недель беременности. Сдала вчера в первый раз ХГЧ пришел 1860, пя 4 мм
4,9 недель - 480, через 2 дня в 5,1 недель - 2012
на узи была в 6,1 - сказали ПЯ 8мм это равно 5 неделям 🤷🏻♀️
Ксения, пока нет, только пя и желточный мешочек, сказали прийти через неделю
Анечка, у меня тоже самое написали, только пя 6мм,ждём 23.06 и идём ещё раз на узи,срок ставят 4 недели,хотя криоперенос был 23.05)))
Не сравнивайте ни с кем именно по сроку..т.к.у кого то овуляция ранняя, у кого то поздняя...а то начитаетесь сейчас...Вам бы теперь сегодня сдать хгч и посмотреть как растёт) Для Вашего хгч хорошее ПЯ уже)) для эмбриона и сб ещё рано... сдавайте хгч.
Девочки, ХГЧ сегодня получила, 3515, по калькулятору ХГЧ прирост на 89%, чтобы это не значило))
Все равно мучаюсь адским тонусом
У меня в 4 недели и 5 дней был 2150, на уши пошла в 4 недели и 6 дней, ПЯ было 6мм.
а сыном на этом же сроке ХГЧ был выше,но ПЯ меньше 4мм
поэтому главное следите за динамикой)
ХГЧ незнаю,а пя в 5+2 был 6мм, эмбриона конечно не было ещё,если у вас 5нед то все норм ,ТК пя растет на 1 мм в сутки
ИРА2010, спасибо, доктор сказала что для такого срока хотелось бы побольше пя