Войти
жду мальчика, 36 неделя Самара

Темнеет в глазах

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Если с гемоглобином все хорошо, то давление измерьте. У меня по жизни низкое давление, но сейчас периодически нижнее опускается до 50, поэтому и симптомы такие же как у Вас. Спасаюсь кофейком и крепким чаем.

0
14.06.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Самара

Сашуля в стране чудес, давление норма, думаю на гемоглобин. Завтра к врачу схожу обязательно

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Померьте давление в первую очередь. А с гемоглобином все норм?

0
14.06.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Самара

Gular Guliyeva, давление норма с начала беременности до сих пор 100/60 стабильно. А вот гемоглобин 2 месяца назад был на нижней границе , мне прописали железо месяц пить, я пропила. Надо , наверное врача попросить сдать еще раз

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Дина, да, за месяц ничего не меняется. У меня через месяц приема железа гемоглобин еще ниже оказался😁, нужно 2-3 месяца пропить

0
14.06.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Казань

У меня вот такое состояние было при низком гемоглобине, когда упал аж до 93😔

0
14.06.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Самара

Adelia, я тоже думаю на гемоглобин, иди может жара началась и мой организм так реагирует на духоту

0
14.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Давление нужно померить

0
14.06.2022
Декрет в 26 недель? Витамины 2 триместр

Похожие записи