Роды начались на 36.6 сроке.поставили ктг,схватки очень болючие уже,хоть интервал не такой маленький,минут 8. Хочется стоять,а не лежать когда больно.ктг весь период схваток делают? Часами?
Первые роды полностью лежала с ктг,но если понимаете что все нормально снимайте и вставайте,во вторые я так и сделала,в первые роды понимала что нужно лежать с ним т.к сложности были
0
16.06.2022
Ответить
Есть датчики, с которыми можно ходить. Мне можно было, вставала, ходила
0
16.06.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: