Войти

Ктг в родах

Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Первые роды полностью лежала с ктг,но если понимаете что все нормально снимайте и вставайте,во вторые я так и сделала,в первые роды понимала что нужно лежать с ним т.к сложности были

0
16.06.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Есть датчики, с которыми можно ходить. Мне можно было, вставала, ходила

0
16.06.2022
Мотя
Наша малышечка, 5 лет 8 месяцевЛялечка, 3 года 11 месяцев Москва

У меня весь процесс родов стоял , хотя отклонений не было

0
16.06.2022
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Обычно в родах ставят ктг на час

0
16.06.2022
Результаты крови 1 скрининга Низко голова у ребёнка

Похожие записи