Войти

Отвлекаюсь от плохих мыслей

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Я тоже в 1м триместре много вызала,связала 3 комбезика,3 пары носков,2 шапочки))),тоже отвлекало и очень успокаивало.

0
19.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Елена Л, я тоже хотела связать комбез, только жалко что вырастет быстро, наденем пару раз а вязать долго и муторно( ограничусь носками 😂😂😂

0
19.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Аня , да ну,я тоже думала ,что долго и сложно,впервые взялась и первый связала за 4 дня),а следующие вообще пару дней вязала.оказалось прощп простого))

0
19.06.2022
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Славный носочек!!!!

0
19.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Buкmopuя Cmoляpoва, спасибо))

0
19.06.2022
Lavanda
Франкфурт-на-Майне

Ой, а у вас ссылки нет на схему или мастер класс? Я никогда не вязала, а тут уже пару месяцев и крючок и спицы освоила:)

0
20.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Lavanda , на ютубе есть канал один, вбейте «Светлана Коломиец» в поиск. У неё там куча разных видео и она очень круто обьясняет. У неё там для малышек есть схемки. А носки я вяжу также как для взрослых, просто размер меньше)) на 0-3 месяца набираю 32 петли и одну доп петлю чтобы круг закрыть. Вяжу по кругу пятью спицами

0
20.06.2022
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

О как я вас понимаю... Мысли это что-то

День за красных, день за белых. Мотает туда - сюда

0
19.06.2022

А что за мысли? Почему грусть? Есть причины?

0
19.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Аля Киселева, нет причин, просто дурная голова и всякие необоснованные страхи)

0
19.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Это очень хороший способ отвлечься!! Чудесный носочек получился)))

0
19.06.2022
Лисица
Котенок, 7 летЗайка, 3 года 4 месяца Москва

Правильно! С первым малышом тоже постоянно нервничала, сейчас уже на чиле

0
19.06.2022
Дина
Сыночек, 3 года 5 месяцевПланирую Москва

Какая прелесть 🥰

0
19.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Дина, спасибо))

0
19.06.2022

Какие молодцы,я успакаиваюсь вышивкой.

0
19.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Елена Макарова, у меня тоже вышивок куча) крестиком нравится

0
19.06.2022

Аня , я бисером.

0
19.06.2022

Как здорово!

0
20.06.2022

Милашество 🥰

0
19.06.2022
События последних дней и вопрос о домашней одежде Боль в левом яичнике

Похожие записи