Поняла что просто «не переживать» не получается, даже если отвлекаюсь на дела. Все время в голове какой-нибудь таракан сидит и плетёт плохие мысли. Поэтому решила заменять их на что-то приятное)) Вспомнила что такое спицы и нитки, связала малышу носочек 🥲❤️ В приметы не верю, так что можете про это не говорить))
Сразу как-то успокаиваюсь, настроение улучшается и думать о плохом не получается, ведь все мысли о том, как какую петлю куда вязать 😃