Не четко,но что уловила сфоткать(
Кого видите?
Не четко,но что уловила сфоткать(
Кого видите?
Анна, отмечена нога. Но посредине дальше между ножек не чётко ( врач закончила узи,спрашиваю пол ,говорит "а я не смотрела, в следующий раз посмотрим
Elena, печаль... где-то я уже такие фразы от врачей слышала, из серии - врач скажет пол за 500 руб, иначе не смотрит. Ну как не смотрит он, ну да... Похоже вам попались такие "специалисты".
На таком сроке должны были пол сказать 🥰
врачи все-таки опытнее, чем мы☺️
Это нога отмечена, но надо смотреть , как у же писали ниже, на "бургер")) я вот вижу его, то есть это девочка, мне кажется)))
Если видите бургер то девочка😅
Это что вообще за часть тела не могу понять?)
Попка?))