Войти

Узи почти 17 недель недель. Поглядим пол?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Это что вообще за часть тела не могу понять?)

Попка?))

0
04.07.2022
Конда

Анна, тоже не понимаю

0
04.07.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

Анна, отмечена нога. Но посредине дальше между ножек не чётко ( врач закончила узи,спрашиваю пол ,говорит "а я не смотрела, в следующий раз посмотрим

0
04.07.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Elena, печаль... где-то я уже такие фразы от врачей слышала, из серии - врач скажет пол за 500 руб, иначе не смотрит. Ну как не смотрит он, ну да... Похоже вам попались такие "специалисты".

0
04.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владивосток

На таком сроке должны были пол сказать 🥰

врачи все-таки опытнее, чем мы☺️

0
04.07.2022
Санкт-Петербург

Это нога отмечена, но надо смотреть , как у же писали ниже, на "бургер")) я вот вижу его, то есть это девочка, мне кажется)))

0
04.07.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Лес-Кайес

Если видите бургер то девочка😅

0
04.07.2022
Новосибирск

Девочка,уверена на 100,видно вареники

0
04.07.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Я вижу девочку 💗

0
04.07.2022
1 скрининг Нашли мой эмбриончик🙏 Гемотома, и небольшие боли😔

Похожие записи