Была в 5.2 на узи и плодное яйцо 5мм, все, ни про жм, ни про что не сказали, да и смотрели полминуты кажется.
пойду в 7.1 на узи. Должно же там уже быть больше? Переживаю 😟
Была в 5.2 на узи и плодное яйцо 5мм, все, ни про жм, ни про что не сказали, да и смотрели полминуты кажется.
пойду в 7.1 на узи. Должно же там уже быть больше? Переживаю 😟
Ой, я тоже только с узи. Плодное яйцо такое маленькое 2,7 мм. Сказали переделать узи через 10 дней, как вытерпеть?
Саня, у меня без бутылки не разберёшься:)))) Сейчас у меня 7 день задержки. Цикл сам длинный ( 33-34 дня) и овуляция в этом цикле была на 21 день. Поэтому у меня сложно считать:((
С месячных у меня 5.3, но учитывая овуляцию на 21 день цикла… Надеюсь, что просто рано сделала узи.
Кристина, рано, конечно рано. Растите и недельки через 3 спокойно идите) раньше не надо
В 7 недель уже сердечко можно послушать, не переживайте раньше времени, вам вредно. Удачи.
У меня так же было, в итоге все нормально, просто поздняя овуляция.