Войти

Рост плодного яйца

Кристина
Санкт-Петербург

Ой, я тоже только с узи. Плодное яйцо такое маленькое 2,7 мм. Сказали переделать узи через 10 дней, как вытерпеть?

0
06.07.2022
Рыжая
Тольятти

Кристина, у вас какой срок?

0
06.07.2022
Кристина
Санкт-Петербург

Саня, у меня без бутылки не разберёшься:)))) Сейчас у меня 7 день задержки. Цикл сам длинный ( 33-34 дня) и овуляция в этом цикле была на 21 день. Поэтому у меня сложно считать:((

С месячных у меня 5.3, но учитывая овуляцию на 21 день цикла… Надеюсь, что просто рано сделала узи.

0
06.07.2022
Рыжая
Тольятти

Кристина, рано, конечно рано. Растите и недельки через 3 спокойно идите) раньше не надо

0
06.07.2022

В 7 недель уже сердечко можно послушать, не переживайте раньше времени, вам вредно. Удачи.

0
05.07.2022
Рыжая
Тольятти

Лиса, спасибо!

0
05.07.2022
Настя
Кирилл , 10 лет 3 месяца Москва

У меня так же было, в итоге все нормально, просто поздняя овуляция.

0
05.07.2022
Допплерометрия Плодное яйцо

Похожие записи