Подготовка идёт полным ходом к послеродовому периоду. Все мне говорят о важности очень хорошего поддерживающего лифчика для кормления. Я на восьмом месяце, грудь из нулевого размера выросла прилично… но это первый размер полтора максимум 🥹🥹 понимаю что грудь нальётся ещё , но все равно не сильно. И вот вопрос … че там поддерживать. Хожу в топиках мне очень удобно , вот думаю как быть. Очень не хочется наблюдать трансформацию груди. Расскажите как вы поддерживали форму груди, в особенности интересуют комментарии тех, у кого изначально очень маленький размерчик был )) нужен ли специальный бюстгальтер после родов, и что реально лучше приобрести.
Лучший ответ
Мария, вот у меня как раз об этом и вопрос! Спасибо большое! Скиньте пожалуйста фотографию какой у вас был или из интернета плюс минус какой .
Ivanka Barrera, в Милавица брала для кормления. Большего всего такого плана модель понравилась, где на засежках снял и покормил. А толстые шлейки крепко держали добро😅
Там сверху, если приглядеться, видно застёжки ))
Ivanka Barrera, на себе единственное недофото нашла, которое мало о чем говорит 😅😅
Рада, что смогла помочь) успехов в ГВ и красивой груди после! 😍🥰
Мария, эх, ничего не понятно )) но все равно спасибо большое !
Топ для кормления купила и всё. Грудь всю жизнь была маленькая а с приходом молока до второго размера доросла...если не больше...широкие лямки и широкая спинка вот всё что вам нужно. Я взяла такой
Ксения Тамаревская, у меня в принципе такие есть , может разве что лямки так не отстёгиваются . Ну супер! А то меня пугают, типа нужны специальные чтоб грудь не обвисла, а я так ненавидела с косточками и швами ((
Ivanka Barrera, наоборот при гв косточки нельзя.
После родов хожу в таком бюстгалтере, чтобы можно было легко достать грудь. На счёт "что там поддерживать"... У меня грудь тоже маленькая, белье ношу всё равно. Торчащие соски мне кажется неприлично.
Maribella, у меня соски торчат даже через паралон🙈
Maribella, это понятно , я тоже всегда ношу, но одно дело топ спортивный эластичный мягкий, а другое с поддерживающим эффектом , все этому имею ввиду
У меня из первого стала 4м...
Сейчас снова первый если что;)))
Носила белье, которое было удобно.
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), с первого в четвёртый ! Ого!!!!! Вот это да ! А я даже не знаю какой у меня, по см смысл мерить, спина то тоже растёт ))) а как померить можно ещё ?
Ivanka Barrera, не знаю.
У меня до родов грудь не изменилась. Я после покупала.
Изначально был маленький размер, с кормлением вырос. Но когда гв свернула, опять сдулись. Заказывала специальные лифы для кормления с отстёгивающейся чашкой. Но в какой-то момент надоело туда-сюда отстёгивать-застёгивать. В общем, отказалась от лифов совсем. Ну когда ещё придётся покайфовать без лифака, как не в декрете. Никакой страшной деформации или отвисания не наблюдаю
Что могу сказать, у меня с 0.5 до 3его в кормление разворотов. Пожалела, что мало увлажняла в беременность. Ибо на животе ни одной растяжки, а грудь жесть. Бесконечно увлажняет и ещё делайте комплексы упражнений на укрепление мышц груди. Топ и лифчик всегда, даже на сон носите пока не откориимите
Нужен бюстгальтер для кормления с боковой поддержкой, чтоб молоко не застаивалось в боковых дольках. Рекомендуют первые месяцы носить постоянно, даже ночью, и надеть сразу после родов, чтоб быть готовой, если резко придёт. Мне очень помогли такие бюсты. Грудь 2рр, во время кормления до 4 в первые месяцы наливалась.
Выбирайте удобный, без косточек, лучше чуть посвободнее бюзгалтер. Если будут косточки +он будет плотно сидеть, когда грудь набухает, допустим ночью, может застой образоваться.
Для кормления без косточек на широких лямках возьмите, можете как топ даже взять, парочку и норм
послушаю. тоже грудь выросла, а лифчик я пока не очень настроена носить
У меня тоже небольшая грудь, я купила несколько бюстгальтеров для кормления, в виде топика
Свою единичку с третьего триместра упаковала в лиф для кормления и не снимала ни днём, ни ночью до полного завершения ГВ и ухода молока! Грудь 😍😍 ни растянулась, ни повредилась! Вернулось все, хотя и не верилось. Считаю заслугой лифчика. Потому что даже маленькая грудь молочная очень тяжёлая и кожа будет просто обвисать.