Войти

Первый подарочек для малышки

Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Саров

В первую беременность тянула до последнего, и когда выросла до бегемота ,то уже ничто не радовало, особенно походы по магазинам((. Со вторым недель в 16 начала, тем более, что сказали что девочка)) а в 24 недели оказался мальчик и по новой затаривалась )Сейчас бусинка прикрепиться посерьезней и начну сразу, сначала нейтральное, а как пол узнаю, то буду по цветам ориентироваться)По опыту лучше заниматься этим, когда есть время и настроение, ну и финансы )

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Надежда Немцова, оказывается на такой неделе ошибаются полом?😳

0
07.07.2022
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Саров

bravo gun, на первом скрининге сказали девочка , но позже оказался мальчик с большим добром))

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Надежда Немцова, мне просто по крови скзаали девочка и потом ещё 3 узиста подтвердили, надеюсь не ошиблись

0
07.07.2022
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Саров

bravo gun, вы кровь сдавали на пол? Мне тоже интересно , хочу очень девочку )))

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Надежда Немцова, да, в 10 недель в инвитро сдавала и на второй день пришёл результат,потом по узи ещё сказали несколько узистов что девочка

0
07.07.2022
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Саров

bravo gun, супер) до чего дошли технологии) давно я не рожала)))

0
07.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

bravo gun, вообще легко)) мне в 14пообещали вторую дочку, в 16ровно уже мальчика. На втором скрининге узнаем точно, по этому пока и кружок не закрашиваю и на вещички просматриваю искоса))

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ксения К., мне просто по крови скзаали девочка и потом ещё 3 узиста подтвердили, надеюсь не ошиблись

0
07.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

bravo gun, ну мы кровь на определение пола не сдавали) крови бы я верила куда больше чем узи

0
07.07.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Со старшим недель с 10 понеслась душа в рай 😂 скупала все милое и белое, что попадались - унисекс типа. Со вторым ребёнком - уже узнав пол. Сейчас понимаю, что вообще влом что-то покупать. Ближе к делу посмотрю, что от старших осталось и там уже буду думать. НО думаю, что если бы была девочка - о которой я так мечтала - скорее всего, ударилась бы очень быстро в шопиголизм и скупила все милое и девчачье, что попалось бы

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Алиса, четвёртая точно должна быть девочка🥰

0
07.07.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

bravo gun, я вот в голове своей уже которую неделю решаю эту дилемму: готова ли буду идти за четвёртым или оставить мысли о дочке, бантиках и платьицах и остановиться на трёх парнях (изначально план был три ребёнка (и в моем случае - 3 КС), а потом перевязать трубы и с деторождением завершить).

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Алиса, если очень хотите девочку , то почему бы и нет, у многих в конце концов и девочка рождается))

0
07.07.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Бодик хоть и красивый а неудобный. Брать надо на кнопках и не через голову.

По теме покупала все после 30 недель.

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Еленка, это не я покупала , ну а так вы правы

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Недель в 13, как только пол точный по крови узнала)

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Gerda , а вы нипт сдавали или просто на определение пола?

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

bravo gun, просто определение пола в инвитро)

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Нижневартовск

В 23 недели купили первые 2 бодика 😊После купили в недель 25 ещё парочку и все. А так хотелось накупить вещей. Читала как многие после 30 недель уже не горят ходить и выбирать вещи,и я удивлялась как так 🤷‍♀️Сейчас сама на 30 недели,боюсь опоздать и не купить что-то .Но ходить так лень стало,что настроя нету. Ибо покупать будем все только в недель 33-34 все.
Если бы знала то покупать все,стала ещё раньше.

Если есть финансы,время то покупайте смело.☺️

0
07.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Недель в 15 купила слип и бодик нейтрального цвета, душу отвести). После того, как пол узнала, начала втихаря от мужа покупать по чуть-чуть всякое.

После ухода в декрет уже купили кровать, коляску, автокресло, комод.

Сейчас лежу и даже не знаю, всё ли купили. Вроде всё) да и все равно, пвз вайлдберриса рядом с домом))

0
07.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я совсем поздно покупала, всё не было уверенности. Плюс пандемия еще эта была, из дома редко выходили, все закрыто.

А вообще покупать надо как только этого захотелось, и оторваться по полной!

0
07.07.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Красотаааа)))))

Я в 12 недель после скрининга накупила розовых носочков)))) с 20 недель понеслааааась)))))😂

0
07.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Чем позже начинаешь, тем сложнее. Я после 2 скрининга занялась. Сейчас 37, осталось по мелочи и сумку собрать в роддом, но такая лень, жара ещё эта

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Почти 30 недель, покупать начала месяц назад, почти все есть. Одежку по минимуму, держу себя в руках. С первым было оооочень много одежды, некоторое даже не успела надеть. Цвет - беру нейтральные. Не люблю "гендерные" цвета

0
07.07.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

С 12 обустраивали комнату малышки, с 24-25 начала закупаться. Уже все купила, постирала, погладила, осталось по мелочи. Постельное, балдахин от бабули ждём и свои вещи постирать да сумку в роддом собрать. Это буду делать неделе на 35-36

0
07.07.2022
планирую беременность Домбай

Что там написано? Мисс Сало?😂

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Рина, мисс морячка

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Казань

Такая милота 🥰

0
07.07.2022
Средство от растяжек Что подарить подруге, которая беременна

Похожие записи