Девочки вопрос к тем, кому одобряли пособия за раннюю поставку на учёт, через какое время после одобрения приходят деньги?
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 31 неделя
Уфа
Пособия за раннюю постановку на учёт
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Уфа
Кэт, сейчас ежемесячно его выплачивают до родов
0
13.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: