Мамочки, объясните, пожалуйста, кто-то здесь писал, что если на первого ребёнка берёшь мат капитал, то путинские не получаешь, это так? Или я чего не поняла? Заранее спасибо
Путинские выплаты или материнский капитал
Лучший ответ
Путинские вам платят из бюджета, на второго выплату можно оформить из маткапитала. Главное, пройти по доходам
0
13.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Путинские на первого ребёнка из госбюджета, а на второго из маткапитала, если он не потрачен на что-то ещё.