Кровотечение и боль на 21 дне после переноса.транексам прокапали,дюфастон по 2т 4р(до этого был по 1т4р)
Мама девочки (3 года)
Калуга
Было на 7, на 16 и на какой-то из 20-х дней, точно не помню на какой. Кровотечение со сгустками, тоже гематома была. Всё ок 👍
Поправляйтесь, всё устаканится ☺
0
15.07.2022
Ответить
Бишкек
в первую Б примерно в такое же время дпп было сильное кровотечение, моя Репродуктолог сказала вколоть прогестерон и свечу вагинально и лежать, рядом был только муж он от страха и паники случайно вколол две ампулы, в итоге сохранили, но недели две лежала на сохранении и образовалась гематома,которая долго рассасывалась. НЕ отчаивайтесь!
0
15.07.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Краснодар
Было на 17дпп, всё хорошо сейчас, у меня была гематома
0
15.07.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Иркутск
Было на 28 день, все хорошо в итоге. Держитесь 🙏
0
15.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: