Войти

Было ли у кого так.

Мама девочки (3 года) Калуга

Было на 7, на 16 и на какой-то из 20-х дней, точно не помню на какой. Кровотечение со сгустками, тоже гематома была. Всё ок 👍

Поправляйтесь, всё устаканится ☺

0
15.07.2022
Бишкек

в первую Б примерно в такое же время дпп было сильное кровотечение, моя Репродуктолог сказала вколоть прогестерон и свечу вагинально и лежать, рядом был только муж он от страха и паники случайно вколол две ампулы, в итоге сохранили, но недели две лежала на сохранении и образовалась гематома,которая долго рассасывалась. НЕ отчаивайтесь!

0
15.07.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Было на 17дпп, всё хорошо сейчас, у меня была гематома

0
15.07.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Было на 28 день, все хорошо в итоге. Держитесь 🙏

0
15.07.2022
Высота стояния дна матки Ретрохориальная гематома 8*9 мм

Похожие записи