Войти

Рост хгч?????

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Зря деньги тратите, если показаний нет. На таких значениях уже не сдают, и значения не удваиваются, как в начале Б

0
15.07.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Ольга, спасибо что объяснили, а то я не понимаю вообще ничего, сказали перед врачом сдать 2 раза надо, вот пошла сдала 🤷🏼‍♀️😅

0
15.07.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

София, обычно сдают на самых ранних сроках, когла ещё десятками измеряются показатели. Это платный врач назначил? Бесплатным по моему вообще хгч не нужен :)) это мы, тревожные беременные все сдаём и сдаём

Вам уже на узи вот вот можно будет, с 7й недели сердечко слышно

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Ольга, мне подруга сказала с хгч к врачу сходить, я пока еще не была ни у кого. В пн к врачу, через недельку-полторы на узи. А то я тревожная слишком, мне что-то скажут я потом изведусь вся на нервах. А так живешь себе, грудь побаливает, по утрам подташнивает и красота, никаких волнений)

0
16.07.2022
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Подскажите что в итоге? У меня та кже

0
18.02.2024
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Анастасия, да родила уж давно) почти год вон чуду) не переживайте

0
19.02.2024
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

София, сегодня на узи иду🥹 переживаю

0
19.02.2024
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Анастасия, ну я бы конечно еще недельку бы подождала чтоб точно ну узи уже сердечко послушать, но вообще срок уже для узи вполне нормальный) желаю вам удачи❤️ напишите потом, если захотите конечно, каков результат) а то прям интересно 🤗

0
19.02.2024
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

София, хорошо, напишу 💞

0
19.02.2024
Куйбышев

Нормально конечно ! Вам бы уже на узи ! А не хгч сдавать !

0
15.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Нормально.

0
15.07.2022
Ретрохориальная гематома 8*9 мм 1 скрининг

Похожие записи