Войти

Что взять ребёнку на летнюю выписку?

Лучший ответ

Лиза Попкова
София, 6 лет 3 месяцаМишаня, 1 год 9 месяцев Смоленск

Хаки с шапочкой и белый) у меня этой ширмы два костюма были( что с шапочкой), отличное качество

Изображение

0
16.07.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Лиза Попкова, спасибо ☺️ очень милое фото 😍 скажите пожалуйста, он не большимерит? А то в отзывах кто как пишет. 56р брать?)

0
16.07.2022
Лиза Попкова
София, 6 лет 3 месяцаМишаня, 1 год 9 месяцев Смоленск

Юлия, вот ребенку месяц на фото и размер 62 большеват) 56 хватит на первый месяц 100%

0
17.07.2022
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, а где комбезик с 1 фото продаётся?

0
16.07.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

РоМаШка, вайлдбериз https://www.wildberries.ru/catalog/17589380/detail.aspx?targetUrl=MS&size=99617132

И озон https://www.ozon.ru/products/288879824/?sh=loig5UhMog&from=share_ios правда пока нет в наличии(

0
16.07.2022
Лиза Попкова
София, 6 лет 3 месяцаМишаня, 1 год 9 месяцев Смоленск
0
16.07.2022
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

Лиза Попкова, спасибо большое😉

0
16.07.2022
Елизавета
Максим Ангелок, 8 лет 9 месяцевСофия, 3 года 10 месяцев Ярославль
Изображение

Изображение

У нас ПДР стоит на самый конец августа. Предполагаю будет около 20° ХБ слипик и конверт. До машины донесем, а без конверта поедем домой. Шапочку от конверта по погоде!

0
17.07.2022
Алиса
М , 11 лет 11 месяцевГ, 6 летС, 3 года 6 месяцев Москва

Ориентируйтесь по погоде. Летом может и + 17 быть (как сейчас), и +30 (как неделю назад). В первом случае да, и комбез и одеяло и даже шапка. В +30 бы кутать точно не стала: боди короткое, носочки и муслиновую тряпочку сверху.
опять же ощущение температуры разное у всех. У меня дети летом дома в одном памперсе лежали, а у соседки в такую же погоду - в комбезе с ножками и ручками и одеялом сверху укрытые 🙈

0
17.07.2022
Валерия
Виктория, 3 года 7 месяцевСтепан, 7 лет 1 месяц Москва

Вот такой боди подарила сестре на выписку, рожать в августе, ей понравилось, принт красивый и качество https://www.wildberries.ru/cat...

0
26.07.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Валерия, спасибо! ☺️ и правда очень милый )

0
29.07.2022
Nnnnn
Москва

Я купила всё как положено - костюм и конверт. А в итоге готова была вынести в одном подгузнике, жара была +30. В итоге - слип и шапочка хлопковые и обычная муслиновая пеленка из тех, что были куплены для пеленания в целом. И то, сердце кровью обливалось, что сыну жарко. Видела, как выносили малышей в конвертах. При температуре выше +23 это издевательство.

0
16.07.2022
So sweet
Доченька, 16 лет 8 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста фирму боди🙏

0
17.07.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Екатерина (электрика), чуть ниже ссылки прикрепила, в комментариях ☺️

0
17.07.2022
So sweet
Доченька, 16 лет 8 месяцев Москва

Юлия, добрый, я видела, это ссылки на комбинезоны. Я про боди с коротким рукавом спрашиваю.

0
17.07.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва
0
17.07.2022
MandarinKA
Лев, 5 лет 8 месяцевПолина, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Пдр 18 августа (делаю ставки на начало августа😁).

Изображение

0
17.07.2022

Первого выписывали в +33 был завернут в тонкое одеяло а под ним ещё ползунки,распашонка и шапка. Боже как он орал🤦🏻‍♀️А я че первый раз,и в роддоме его запаковали и слова не сказали что жара такая. В этот раз у меня снова выписка на август😁я приготовила или боди или как он там правильно с руками,ногами,капюшоном и внутри тонкий слой флиса на случай погоды +20-23 и ветер и вариант как у вас на 1 фото это если жарко.

0
17.07.2022
Елена
Нижний Новгород

Вы все сразу хотите надеть?

0
16.07.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Елена, нет нет, какой-то один комбез из двух в цвете хаки (в зависимости от погоды) и сверху белый

0
16.07.2022
Наряд на выписку для малыша Сентябрьская выписка.

Похожие записи