Всем привет) назначили железо форум лек по 1 капсуле 2 р. В день вроде. Но у меня лежит солгаровское железо, как раз заказывала на будущее когда айхерб ещё работал. Гинеколог мне не смог сказать, сколько пить именно данного железа))) поэтому интересуюсь тут, кто принимал или принимает такое)