Войти

Мозг на узи

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ой, и у моего сына узист смотрел мозг около 10 минут, оторваться не мог😂😂😂 но, к сожалению, на способностях не отразилось🙈😂

0
08.08.2022
жду мальчика, 29 неделя Москва

Жанна, хахахах )) эх зато мама знает как выглядят внутрености ее ребенка)

0
08.08.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мурмур, да уж😂 ещё б я что понимала в этой "внутренней красоте" 😂😂😂

0
08.08.2022
жду мальчика, 29 неделя Москва

Жанна, 🤣🤣ну сам факт) можно рассказывать что его мозгом любовались ))

0
08.08.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Мурмур, 🤣🤣🤣

0
08.08.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Жанна, 🤣🤣🤣

0
08.08.2022
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Моей подруге врач как то сказал, что у неё красивая матка... это врачи, забейте, у них свои представления о прекрасном, обычному человеку не понять))))

0
08.08.2022
Казань

Olga, 🤣👏👏👏👏

0
08.08.2022
жду мальчика, 29 неделя Москва

Olga, я просто удивилась так рассматривать мозг)

0
08.08.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Olga, 🤣🤣🤣🤣🤣

0
08.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У сына были "красивые почки"😁врачи такие врачи 😁

0
08.08.2022
жду мальчика, 29 неделя Москва

Чашка утреннего кофе, 🤣🤣

0
08.08.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Мне на узи говорят, что у меня красивая матка 😂

ДУмаю, это такой специфический комплимент :)

0
08.08.2022
жду мальчика, 29 неделя Москва

Katti Su, я вообще не понимаю как там матку разглядеть)) так бы она рожала красиво и легко)))

0
08.08.2022
Яя

Профиспорченность. Помню как после родов врачи при мне же обсуждали мою плаценту)

0
08.08.2022
жду мальчика, 29 неделя Москва

Анастасия, ну планценту я насколько знаю они обязаны каждый см прлсмотреть) чтоб не матве не осталось

0
08.08.2022
Яя

Мурмур, да это то все понятно. Они обсуждали какая она старая 😀

0
08.08.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Наверное все борозды в полушариях хорошо расположены - симметрично, чётко. Им нравится)))

0
08.08.2022
жду мальчика, 29 неделя Москва

Irin@., видимо)) посмотрим что будет дальше))

0
08.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Я когда на узи перед эко пошла, доктор восхищался моим красивым эндометрием, и мне все показывал какой он трёхслойный хороший, а я ничего не видела!😂

0
08.08.2022
Мама мальчика (4 года) Самара

Мне на кольпоскопии сказали что шейка как у девочки, красивая, розовенькая! 🤣Только во время родов сынуля разорвал эту шейку в ласкуты🤦🏼‍♀️

0
08.08.2022
жду мальчика, 29 неделя Москва

Юлия, 🙈🙈🙈 страшно)

0
08.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Возможно просто ракурс хороший попадается и удаётся очень хорошо разглядеть)

0
08.08.2022
Санкт-Петербург

Врачи - эстеты )))

0
08.08.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Комментарии 🔥🤣🤣🤣

0
08.08.2022
Шевеления очень низко 3 скрининг, маловесный плод

Похожие записи