Интересует возможно странный вопрос. У нашего ребенка на узи уже несколько врачей смотрят мозг и говорят «что он очень красивый». А что они все разные? Или бывают некрасивые? Просто одна прям любовалась какой он красивый. Вторая тоже сказала смотрите какой красивый мозг. Странно
Лучший ответ
Жанна, хахахах )) эх зато мама знает как выглядят внутрености ее ребенка)
Мурмур, да уж😂 ещё б я что понимала в этой "внутренней красоте" 😂😂😂
Моей подруге врач как то сказал, что у неё красивая матка... это врачи, забейте, у них свои представления о прекрасном, обычному человеку не понять))))
У сына были "красивые почки"😁врачи такие врачи 😁
Мне на узи говорят, что у меня красивая матка 😂
ДУмаю, это такой специфический комплимент :)
Katti Su, я вообще не понимаю как там матку разглядеть)) так бы она рожала красиво и легко)))
Профиспорченность. Помню как после родов врачи при мне же обсуждали мою плаценту)
Наверное все борозды в полушариях хорошо расположены - симметрично, чётко. Им нравится)))
Irin@., видимо)) посмотрим что будет дальше))
Я когда на узи перед эко пошла, доктор восхищался моим красивым эндометрием, и мне все показывал какой он трёхслойный хороший, а я ничего не видела!😂
Мне на кольпоскопии сказали что шейка как у девочки, красивая, розовенькая! 🤣Только во время родов сынуля разорвал эту шейку в ласкуты🤦🏼♀️
Возможно просто ракурс хороший попадается и удаётся очень хорошо разглядеть)
Ой, и у моего сына узист смотрел мозг около 10 минут, оторваться не мог😂😂😂 но, к сожалению, на способностях не отразилось🙈😂