Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя Смоленск

3й скрининг в 29.4

Лучший ответ

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Улан-Удэ

Здравствуйте, что на выписку решили покупать? Я вся в раздумьях...

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Смоленск

Мария С, а я купила комбез зимний 62р-ра arcticline который конвертом становится и бодик внизу))) всё) не люблю конверты всякие с рюшами - не практично

0
10.08.2022
Что делать на 38 неделе Так переживаю...

Похожие записи