Войти

Как отличить подтекание вод от выделений?

Владимир

С первым все было четко: щелчок и потекли воды. А со вторым даже не поняла, был ли этот щелчок, просто вернулась как и Вы с сырыми трусами. Подумала еще, что вспотела))) но в 6 утра встала в туалет и поняла, что да, течет)) В общем, тогда я знатно труханула, что прождала до утра, были сомнения и надо было все проверить вечером, пузырь, значит, был уже нарушен... Слава Богу, все нормально прошло. Но Вам я советую показаться в роддом

0
17.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Новотроицк

С первой дочкой вод вообще не было,сразу схватки-пузырь в роддоме прокалывали,и текли они так себе еле еле.со второй дочкой был не щелчок,а прям удар и воды потекли прям ппц,я в тот момент лежала на боку и стало так горячо(ощущение что описилась)-живот сдулся на глазах)

0
17.08.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Да это трудно спутать,у меня было подтекание,сидишь или стоишь и чувствуешь, как из тебя вытекает водичка)Подложите пеленку и походите.

0
17.08.2022

Лучше до роддома, хотя мне и там сказали "это не воды", не делая никаких тестов( а через два часа хлынули воды, и я уже сразу поняла, что это оно

0
17.08.2022
Мама девочки (9 лет) Краснознаменск

Какой срок у Вас?

0
17.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Юля, 39.3

0
17.08.2022
Мама девочки (9 лет) Краснознаменск

Валерия,к врачу не помешает)) срок подходящий. Я бы перестраховалась.

0
17.08.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Воды вытекают из влагалища, как месячные, это отчётливо чуствуется. Не перепутаете.

0
17.08.2022
Москва

Есть тест системы на подтекание вод

0
17.08.2022
Отслойка плаценты 1/2 Прозрачный сгусток при Б.Осторожно, фото!

Похожие записи