Войти

Замкнулся мой кружочек

Лучший ответ

Mammy
Старший сынок, 18 лет 9 месяцевСредний сынок, 14 лет 8 месяцевМладшенький сынок, 9 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 11 месяцевЛапочка, 2 года 9 месяцев Яя

Я в таких же ожиданиях. Тоже хочу родить после 20-х чисел, чтобы на 1 сентября успеть 😁. Хотя все приготовила для старших. Но все равно - праздник как никак.
Сейчас тоже в раздумьях в последнее время. У нас всю следующую неделю обещают по прогнозам жару до 30 градусов. Если вот рожу, то в чем выписываться. Я то как то не рассчитывала на жару в конце августа. Обычно от +15 и ниже уже. Был конверт куплен на эту температуру. Теперь вот думаю плед купить беленький. Чтобы к комплекту на выписку подходил. У нас есть конечно беленький но с розовым рисунком. Но видимо придётся потом по обстоятельствам действовать.
Из ощущений- живот опустился. Все знакомые говорят. И врач сказал, что высота матки меньше стала. Но головка не полностью ещё прижата, немного подвижна. Изжоги нет практически. Ушла. Зато треники мучают не хило. Вчера вообще думала, что схватки начались. Но после ношпы все затихло. С утра малая шевелилась усиленно. Тоже вся в режиме ожидания 😏.

2
19.08.2022
Алина
Матвей, 10 лет 11 месяцевМарк, 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Da ya, вот ц меня вчера та же фигня была , но ношпа решила. На выхи поехали на дачу вообщем ) там ждать будем

0
19.08.2022
Mammy
Старший сынок, 18 лет 9 месяцевСредний сынок, 14 лет 8 месяцевМладшенький сынок, 9 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 11 месяцевЛапочка, 2 года 9 месяцев Яя

Алина, нас загород на юбилей пригласили 😁😂. Я сначала думала, что не поеду. Но теперь понимаю что надо ехать. По-любому это положительно должно сказаться.

0
19.08.2022
Алина
Матвей, 10 лет 11 месяцевМарк, 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Da ya, не стоит упускать времечко) когда в следующий раз рвануть то ? 😀

1
19.08.2022
Стейси
Москва

У меня тоже головка высоко, но шейка сглажена и 2 пальца. Узи сделали-все хорошо

врач прописала шампанское и секс😂

0
19.08.2022
Алина
Матвей, 10 лет 11 месяцевМарк, 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Стейси, если родить 22го то дата красивая 😀

1
19.08.2022
Стейси
Москва

Алина, кстати да)не 25-ого бы) а то у дочки др, поесть тортика и в роддом ))

0
19.08.2022

У меня так же.Только первые.Сейчас 38.2..Позавчера проснулась от сильной боли,что это даже сказать не могу.Читала,что треники они успокаиваются если приляжешь,а я наоборот во сне проснулась.Иногда проснусь,а белье мокрое,вода часто подтекает,поэтому точно не они.Читала,что к концу б могут появиться такие жидкие.Кстати говоря,я была на приеме на 35 неделе,а до 35,ещё месяц назад в жк,и нет,я отношусь с серьезностью,это у нас в жк так назначают встречу,поэтому всю беременность наблюдалась в платке)))И узи сделала в платке,тоже так говорили, головка была высоко и матка не созрела,правда делала на 36.ПДР в жк ставят на 28,но по моим расчетам на 31.Волбщем жду тоже на сумках, хочу уже отстреляться,но беременность пролетела,но вот последние недели и дни,это кошмар)))

0
19.08.2022
Стейси
Москва

Я б хотела до 28 родить😅

0
19.08.2022
Девочки подскажите Что это за врач такой консультация врача кабинета группа высокого риска попц Снятие пессария

Похожие записи