Всем привет) меня просто в первый раз обошло стороной это всё, не было вообще никакого дискомфорта никогда в районе мочевого и позывы в туалет не учащались, в этот раз мне так не фортануло😅
поэтому не знаю, так и должно быть? В общем чувствую как сильно давит мне на мочевой, особенно когда стою, как будто иголками тыкают 😭 причём я могу сходить в туалет, но неприятные ощущения и ощущения, что мне надо ещё в туалет не покидают. Иду в туалет, а там 3 капли выходит, а по ощущениям как будто я сейчас вообще не дотерплю🤪
короче, так это все и проходит, да? Об этих частых позывах говорят беременные?))) так и должно быть?)