Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Петропавловск-Камчатский

Сильно давит на мочевой 😭 прям как иголкой. Норма?

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня так давит уже давно 😅 иногда так резко и так больно, что скрючивает по дороге. Тоже ощущение как иголками, либо как дергает что ли. А если я ещё вдруг уснула крепко и вовремя не сходила в туалет, то там вообще аут 🙈 чудом могу дойти до туалета
Моча и мазки в норме.
Если при этом в туалет ходить не больно, то это в целом норма.

0
24.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Александра , да у меня тоже уже давненько, просто чем дальше, тем чаще это происходит и уже реально дискомфортно) у гинеколога не спрашивала, тк они почему то считают, что раз я уже рожала, то все должна знать😅

0
24.08.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анна, у меня ещё бывает, что я схожу в туалет, только дойду до кровати - он как ударит по мочевому и я бегу назад к туалету 😅

Я не рожала ещё, но мне и так не отвечают на мои вопросы 🙆🏼‍♀️ Последнюю неделю сильные тренировочные начались (я так это понимаю), иногда невозможно спать и сидеть. Когда я спрашиваю норма ли это, или может осмотр нужен - на меня смотрят странно и говорят « ну конечно, вы что не знали об этом ?».

0
24.08.2022
Мама мальчика (4 года) Тюмень

лучше запишитесь к своему гинекологу и сдайте мазок, мочу на анализ, у меня так было после 30 недели, сначала какая-то уже забытая мной болячка, потом цистит. вообще, конечно, ближе к поздним срокам это абсолютно нормально, я после родов в туалет сходила и обалдела от пустоты (уже привыкла каждые 5 минут бегать), но все же на всякий случай, если вас это беспокоит, лишним сдать анализы не будет)

0
24.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Алина, да у меня так уже давно, недели 3-4 точно наверное. Я сдаю каждую неделю мочу (перед приемом) нормально всё, тоже сначала думала может моча плохая, но нет 🥲

0
24.08.2022
Мама мальчика (4 года) Тюмень

Анна, значит все в порядке, не переживайте, это естественно - давит ведь на органы) здоровья вам

0
24.08.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Оооо знакомая история! Сейчас ещё сильнее

ночью встаю каждые 2 часа ровно

а бывает такое, что шевелится в районе мочевого и думаешь что вот вот вделаешься 😅

0
24.08.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
24.08.2022
Сон на спине во время беременности Еда ужасная и вес

Похожие записи