Войти

хгч 45000 не видно эмбриона

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

По сроку для эмбриона рано,но меня смущает и пя большое для срока и хгч,не сходится,4+6 акушерских это 20 дпо и хгч 45 тысяч на данное дпо из области фантастики

0
26.08.2022
планирую беременность Москва

Марина, результат такой пришел, овуляция была 2 августа

0
26.08.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Юлианна , а вы до этого хгч ещё сдавали ?

0
26.08.2022
планирую беременность Москва

Марина, 12 августа 66, 15 -504, 19-4128,24-45000

0
26.08.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Юлианна , получается

10 дпо -66

13 дпо -504

17 дпо -4128

22 дпо -45 000

Ну может это ваша индивидуальная особенность,рост прям супербыстрый,не встречала с такими показателями,но по сроку рано для эмбриона,не зависимо от уровня хгч, эмбрион появляется на 28 дпо примерно и то 2-3 мм

0
26.08.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Улан-Удэ

Попробуйте переделать УЗИ через недельку!

А так похоже на анэмбрионию, у меня был такой печальный случай.

Но я вам желаю услышать сердечко и увидеть на экране малыша 🙏

0
26.08.2022
планирую беременность Москва

Наталья, а при анээмбрионии желточный мешок появляется разве

0
26.08.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Вообще при таком хгч уже даже сб должно быть, странно конечно

да и вообще для такого срока огромный хгч какой-то. Переделайте узи в другой клинике , возможно аппаратура плохая или врач не опытный

0
26.08.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

ХГЧ такой, что должно быть видно эмбрион. Даже сб + уже должно быть.

Но вот срок мал для того, чтобы разглядеть. Не пойму почему такой большой показатель ХГЧ на столько юном сроке.

0
26.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

В 4+6, при пя 15 мм эмбрион быть виден и не обязан. Уровень хгч соответствует правда сроку 5-6 недель. Ни о какой замершей пока говорить вообще не имеет смысла. У меня первое узи было в 5+5, пя в матке и слава Богу. Через 10 дней уже был и эмбрион и сб+. В прошлую беременность эмбрион появился в 7 недель, а в первую, при анэмбрионии, в 7 недель только вопрос относительно этой анэмбрионии и поднялся.

0
26.08.2022
Киста жт при беременности Первое УЗИ и поздняя овуляция

Похожие записи