девочка, была на узи три дня назад, хгч был 45000, на тот момент по срока было 4 недели 6 дней, жм 2.3 мм, пя 15 мм, но не видно эмбриона, как думаете это зб? такой хгч и не видно
хгч 45000 не видно эмбриона
По сроку для эмбриона рано,но меня смущает и пя большое для срока и хгч,не сходится,4+6 акушерских это 20 дпо и хгч 45 тысяч на данное дпо из области фантастики
Марина, результат такой пришел, овуляция была 2 августа
Юлианна , а вы до этого хгч ещё сдавали ?
Марина, 12 августа 66, 15 -504, 19-4128,24-45000
Юлианна , получается
10 дпо -66
13 дпо -504
17 дпо -4128
22 дпо -45 000
Ну может это ваша индивидуальная особенность,рост прям супербыстрый,не встречала с такими показателями,но по сроку рано для эмбриона,не зависимо от уровня хгч, эмбрион появляется на 28 дпо примерно и то 2-3 мм
Попробуйте переделать УЗИ через недельку!
А так похоже на анэмбрионию, у меня был такой печальный случай.
Но я вам желаю услышать сердечко и увидеть на экране малыша 🙏
Наталья, а при анээмбрионии желточный мешок появляется разве
Вообще при таком хгч уже даже сб должно быть, странно конечно
да и вообще для такого срока огромный хгч какой-то. Переделайте узи в другой клинике , возможно аппаратура плохая или врач не опытный
ХГЧ такой, что должно быть видно эмбрион. Даже сб + уже должно быть.
Но вот срок мал для того, чтобы разглядеть. Не пойму почему такой большой показатель ХГЧ на столько юном сроке.
В 4+6, при пя 15 мм эмбрион быть виден и не обязан. Уровень хгч соответствует правда сроку 5-6 недель. Ни о какой замершей пока говорить вообще не имеет смысла. У меня первое узи было в 5+5, пя в матке и слава Богу. Через 10 дней уже был и эмбрион и сб+. В прошлую беременность эмбрион появился в 7 недель, а в первую, при анэмбрионии, в 7 недель только вопрос относительно этой анэмбрионии и поднялся.