Сегодня мой сын взбунтовался, мало того что решил перелечь с правого бока на левый, что принесло охереть какой дискомфорт, дак ещё и лупит меня как не в себе, мне уже ходить больно. Ещё и муж говорит "рожаешь? ", да конечно, прям сейчас, говорю сумки в роддом еще не собрала 🤣🤣🤦♀️
жду мальчика, 38 неделя
Алупка
Бунт на корабле 😁
Мама двоих (23 года, 3 года)
Токио
Понимаю Вас!
У меня сейчас тоже пограничное состояние. 😁
Живу, как на вулкане! 😁в прямом смысле: доча внутри такие кандибоберы вытворяет. Ого-го!
Муж смотрит 😳😳😳 и говорит: Всё?! Поехали?! Доча выходить собралась, а выход найти не может?!
😜🤩😂
0
31.08.2022
Ответить
Мама двоих (23 года, 3 года)
Токио
А сумки в роддом не собрали - это вы зря.
Пора бы.
Я для своего спокойствия собрала к 30-й неделе.
Потому что знаю, моему мужу потом фиг объяснишь, что/где/когда) 🤣
0
31.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Viktoria, у вас то да, а нам ещё рано)) до 37 надо точно доходить))) думаю может из за смены погоды сегодня так, обычно мы спокойные
0
31.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: