Войти

Бунт на корабле 😁

Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Понимаю Вас!
У меня сейчас тоже пограничное состояние. 😁

Живу, как на вулкане! 😁в прямом смысле: доча внутри такие кандибоберы вытворяет. Ого-го!

Муж смотрит 😳😳😳 и говорит: Всё?! Поехали?! Доча выходить собралась, а выход найти не может?!
😜🤩😂

0
31.08.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

А сумки в роддом не собрали - это вы зря.

Пора бы.

Я для своего спокойствия собрала к 30-й неделе.

Потому что знаю, моему мужу потом фиг объяснишь, что/где/когда) 🤣

0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Viktoria, всё заказано, в субботу собираю)))) и в принципе всё готово и для мелкого, так что соберу и спокойно буду ждать

0
31.08.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Евгения , 🍀✌️🥰👍🍀

0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Viktoria, у вас то да, а нам ещё рано)) до 37 надо точно доходить))) думаю может из за смены погоды сегодня так, обычно мы спокойные

0
31.08.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Евгения , терпения Вам, лёгкой беременности и таких же родов!🍀🥰✌️

0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Viktoria, спасибо, и у вас пусть всё хорошо пройдёт🥰🤞

0
01.09.2022
За месяц до Покупочки😝

Похожие записи