Войти

39 неделя выделения

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Воды пахнут как кровь.такой тяжёлый запах если честно...

0
01.09.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Художница со стажем, кислючий запах не понятный

0
01.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Элина Иванова, есть в аптеках тесты на подтекание вод.

0
01.09.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Художница со стажем, я позавчера в роддоме была нет подтекание делали тест

0
01.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Элина Иванова, ну позавчера не подтекали а сегодня могут.

0
01.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Лучше задать вопрос врачу! У меня было тоже самое примерно в 38-39 недель со страха покупала в аптеке тесты на подтекание вод ноооо как мне сказал врач это была моча, а я даже и не замечала как случались небольшие пописы запах иногда был, а иногда нет (после родов все пришло в норму), живот тоже тянуло особенно когда вставала с сидячего положения. Но у всех все индивидуально и на таком сроке лучше спрашивать у врача.

0
01.09.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Анастасия , я была в роддоме 2 дня назад, сделали тест скажи нет подтекания, раскрытия тоже нет, а вот сегодня ехала в метро и почувствовала что по ноге потекло одна капля а потом тишина, но только трусы мокрые и запах…

0
01.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Элина Иванова, Идите к платному врачу! у меня вот очень похоже по описанию было на ваш случай и оказались просто не произвольное мочеиспускание не супер много но трусы были мокрые и выглядят как просто вода иногда с запахом но это не значит, что у вас так же сходите к платному врачу возможно он направит вас в роддом (в патологию) дожидаться родов под наблюдением, что бы спокойней было, а может скажет, что эти несколько капель это моча и перестанете переживать. Точно только врач вам скажет.

0
01.09.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Одно скажу: во вторую Б у меня тоже были такие выделения, правда, без запаха, тоже делали тест и были не воды.

А запах на что похож? Так то воды пахнут, может в этот раз они?

0
01.09.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

MomS, запах такой не приятный кислючий, даже стыдно говорить , была ситуация в метро сегодня ехала по ноге потекло один разочек и потом больше не было, просто мокро…

0
01.09.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Элина Иванова, 🤔 может к платному врачу сходить, если в роддом опять не хотите? Я бы перестраховалась.

0
01.09.2022
Коричневые выделения 😭 Молочница мать ее

Похожие записи