Войти

40 нед 2 дня. Тошнота, изжога, рвота

Анжелика
Милисса, 8 лет 8 месяцевАртём , 3 года 6 месяцев Москва

Лучше вызовите врача, на всякий случай. Понос плюс рвота равно обезвоживание, хотя все конечно зависит от продолжительности. Не паникуйте, возможно и правда организм очищается.

Температура в норме?

0
01.09.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Анжелика , температура в норме была. Вчера легче стало, уснула. Сегодня весь день те же симптомы, но без рвоты ( врач сказал, что может чистится так, да и приходить, только если не станет легче, но стало получается ..

0
02.09.2022
Анжелика
Милисса, 8 лет 8 месяцевАртём , 3 года 6 месяцев Москва

Жду сына , ну раз температура в норме, значит не вирус, а это сейчас главное. Так что выдыхайте и ожидайте встречу со своим принцем со дня на день❤️🌹

0
02.09.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Анжелика , спасибо ☺️

0
02.09.2022
Анжелика
Милисса, 8 лет 8 месяцевАртём , 3 года 6 месяцев Москва

Жду сына , как Ваше самочувствие?

0
03.09.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Анжелика , родила сегодня 😍🥰

0
03.09.2022
Анжелика
Милисса, 8 лет 8 месяцевАртём , 3 года 6 месяцев Москва

Мама сына, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Будьте здоровы и счастливы.❤️❤️❤️

0
16.09.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Анжелика , спасибо большое ☺️❤️

0
19.09.2022
Мерьем
Москва

А вас не положили ещё в роддом с перенашиванием или вы сами пока не хотите?

0
02.09.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Мерьем, аж в 41 неделю меня ждут (

0
02.09.2022
Мерьем
Москва

Жду сына , вас хоть в 41, значит можно еще дома подождать чуда, а меня уже ровно в 40 требуют (((

0
03.09.2022
Валерия
Варвара, 3 года 8 месяцев Владивосток

Очень похоже на чистку организма перед родами, это же один из предвестников)) Недавно была на лекции, рассказывали про девушку, которая недавно рожала. У неё также была диарея и рвота, она думала, что отравилась гребешком свежим (ела накануне), даже поехала в инфекционку с перепугу. Но там взяли все анализы и сказали «все с вами нормально, просто рожать скоро и организм самоочищается».

0
01.09.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Валерия, вроде похоже, да. Но понос уже больше месяца периодически возникает и все думаю - ну все, чистка и все никак 😔

0
02.09.2022
Кровь из носа со сгустками при беременности, у кого было?(фото) Тошнота и рвота в 3 триместре...

Похожие записи