Коричневые выделения на 37+3, походила много, теперь не знаю откуда (извиняюсь за подробности), перед или зад, на салфетке есть и там, и там, но немного, поменяла белье, буду ждать дальше, а если это из влагалища все-таки, от чего это может быть? Могут ли так начинаться роды или это что-то не очень хорошее?
Коричневые выделения
Мама девочки (5 лет)
Кишинев
Может так пробка собираеться отходить. Вас на кресле не осматривали эти дни? А вообще как что то меня смущало так звонила Г и спрашивала.
0
08.09.2022
Ответить
Москва
У меня выделения на этом сроке такие были после осмотра на кресле.
0
08.09.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Да позвоните Г. Срок то у вас доношенный
0
08.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: