Девочки.всем привет,может кто подскажет,было у кого такое или нет?
Переодически начинает каменеть живот и очень болит в эти моменты,болезненность так же переходит и на поясницу.может продолжаться и час ,и три.
такое было уже раза 4 за всю беременность, врач на приеме трогает живот и говорит тонуса нет🤷🏼♀️,а для ложных схваток рано,вот недель в 37 только.
Может,Вы мне поможете?