Девчонки, заморочилась я с этим бандажом. Зашла в магазин сегодня, сказала, что нужен будет после КС, сейчас врятли буду носить. Вот дали мне такой (дородовой) со словами, что после родов его носят другой стороной. В принципе я видела видео в интернете, что на самом деле его просто переворачивают. Универсальные выглядят похоже на этот. Но после покупки наткнулась на отзыв, что после родовой должен быть шире. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Кто нибудь использовал такой бандаж после КС.
Жалко просто если деньги на ветер выкинула 😭
Покупала похожий, но и мой оперирующий гинеколог , и главный врач роддома раскритиковали его. При том, что покупала по совету Гини, которая вела мою беременность, но носить особо не смогла во время беременности, если честно. Только деньги потратила, стоил он дороже послеоперационного.
В итоге, по их совету уже купила такой. И цена меньше, и пользы оказалось больше