Войти

Тада-м! На арене пост нытья!🤷🏻‍♀️

Лучший ответ

Narciss
Nuh, 4 года 7 месяцевПланирую Лес-Кайес

Расскажите как у вас в берлине роды начинаются? Тоже звоните акушерке как "начнется" а она уже потом решает когда в госпиталь ехать или вы наблюдаетесь в госпитале? У нас в амстердаме каменный век, еще и незнаешь в какой госпиталь попадешь.

0
23.09.2022

Narciss, в прошлый раз поехала с сыном со схватками с интервалом 5 минут. Было раскрытие 2-3 см, меня приняли и дохаживала уже в роддоме. Акушерке уже позвонила после выписки, чтобы пришла и дома ребенка осмотрела

0
23.09.2022
Narciss
Nuh, 4 года 7 месяцевПланирую Лес-Кайес

Сентябринхен, О! У нас пока акушерка не подтвердит раскрытие в 4 пальца, в госпиталь "не пустют"😅. Но меня стимулировали на 40+5 в госпитале и там же и оставили Слава Богу:)

0
23.09.2022

Narciss, да, что-то не гуманно совсем. У нас тут акушерка- это так, чтобы к педиатру лишний раз с новорожденным не носиться. Я так для себя ее роль определила. В остальном- наредкость бесполезные тетки

0
23.09.2022
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Narciss, в Бельгии в больнице ждут с отошедшими водами или схватками каждые 5 минут. Но многие рожают и дома с акушеркой (как я) или досиживают дома с акушеркой почти до полного раскрытия.

0
23.09.2022
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Валерия, меня со схватками каждые 2 минуты в 4 роды домой врачи отсылали🤷‍♂️

0
23.09.2022
Narciss
Nuh, 4 года 7 месяцевПланирую Лес-Кайес

Валерия, то же самое здесь в голландии. Орать дома🤣

0
24.09.2022
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Narciss, честно говоря, своими домашними родами я очень довольна и четвертого тоже планирую дома)

0
24.09.2022
Narciss
Nuh, 4 года 7 месяцевПланирую Лес-Кайес

Валерия, я вас понимаю. В голландии домашними родами не удивить. Большинство женщин довольны.

0
24.09.2022

Сегодня тоже испытываю тотальную несправедливость🙈

С 23:00 до 3:00 шли схватки с одинаковым интервалом в 5 минут и длительностью 40 сек, я была уверена - это оно, болючие заразы! Думаю, как интервал начнёт сокращаться/боль усиливаться - поедем (ехать 5 мин до роддома🤪). После 3:00 интервал начал увеличиваться, пыталась спать😬 (ведь истинные роды не проспишь, а силы нужны). К 7:30 вообще все ощущения затухли. Итог: вся ночь в бреду, результата ноль🤪 Бесит!

0
24.09.2022

Катерина, у меня такие жёсткие ночи прошли- с животом-колом, резями/потягиваниями везде и прочим… итог после них и вчерашнего поста- лежит моя радость рядом, четыре часа от роду🥳🍾🥰 Пусть у вас все поскорее свершится и встреча будет легкой!⭐️💪🏻

0
24.09.2022

Сентябринхен, какое счастье!!! Поздравляю вас😍😍😍 наслаждайтесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.09.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Лежу схватки засекаю весь день, интервалы то 15 мин, то два часа 🥲👌🏻 в общем в ожидании чуда!

0
23.09.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Всё обязательно получится, не так написала..лежу я сейчас, а весь день лазила шторы снимала/стирала/вешала, полы мыла, плинтуса руками тёрла, в общем тщетные попытки ускорить процесс. Мне еще позавчера гинеколог пробку на кресле отковыряла вручную 😅

0
23.09.2022

Всё обязательно получится, финишная прямая- все уже на мази! Начинайте набрасывать пост, я сегодня, после нытья тут, родила свою козочку. Ровно в пдр!🥰⭐️

0
24.09.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Сентябринхен, поздравляю 🙌🏻 Здоровья крепкого и скорейшего восстановления вам! у меня сегодня день пдр))

0
24.09.2022
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Деть готовится на выход, остались пару денёчков:) Легких родов вам!

0
23.09.2022

oxana(vogel), спасибо большое! Пост нытья- великая вещь. Сегодня, в пдр, родила!!! 4 часа как мама двоих детёнышей☺️🥰🐣

0
24.09.2022
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Сентябринхен, поздравляю! Дочка? Ничего не отросло?

0
24.09.2022

oxana(vogel), доча!!!! Неее, там нипт уже на 12й неделе «сказал» своё весомое слово☺️😍

0
24.09.2022
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Думаю, ваша встреча не за горами))

0
23.09.2022

Валерия, как у тебя с вещими комментариями? Твои слова да Богу в уши сейчас бы…🤓🤞🏻 а то я уже подсаживаюсь на нервишки. Сын планку ожиданий задал и теперь сестре надо соответствовать высоким стандартам🤣

0
23.09.2022
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Сентябринхен, а ты забей на ожидания)) Мне всегда помогало забить 🤣 тогда адреналина меньше, кортизола тоже и процесс запускается))

0
23.09.2022

Валерия, я всееее!😜 штуки-шутками, а поныть на бб бывает иногда ой как продуктивно! Четыре часа назад все случилось. Теперь сопит моя

мелочь рядом, а я просто очень и очень облегчена и рада😇😍

0
24.09.2022
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Сентябринхен, ой,как здорово ❤️ Поздравляю с дочуркой 🎉🎉🎉🥳

0
24.09.2022

Валерия, благодарю сердечно!😍😍😍твоя поддержка была как всегда очень ободряющая!

0
24.09.2022
Дина
Богатырь , 3 года 8 месяцев Москва

присоединяюсь, направим все мысли на скорейший запуск процесса 😁 начинает тоже огорчать, очень не хочу приставание врачей

0
23.09.2022

Дина, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Схваточных лучей вам с малышом!

0
23.09.2022
Дина
Богатырь , 3 года 8 месяцев Москва

Сентябринхен, взаимно!) я уже готова давно 😀

0
23.09.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

У меня за сутки начались схватки, норм так хватало. Уже приготовилась ехать, но все прошло. А вот на следующий день уже началось)) так что может сегодня у вас все случится!!))) Удачи и лёгких родов!!! (Тттттт)..

0
23.09.2022

Marina, Спасибо вам! Верю в силу знаменитого поста нытья, тут говорят, что рабочий это инструмент😀🙏

0
23.09.2022
Lavanda
Франкфурт-на-Майне

У меня 37.ая, а у уже ною, ну когда же- когда 🤪 у нас еще переезд через 8 дней после пдр, в Германии это целая эпопея 🤪😅короче весело будет

0
24.09.2022

Lavanda , совсем уже чуток!!!!! Все будет отлично! Я сегодня после поста родила😅🐣 Сила «пера», однако💪🏻

0
24.09.2022
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Оооо я вижу родила всё таки! Поздравляю!!!!🥳🥳🥳 очень жду историю твоих родов, так как первые роды у нас были очень похожи (разве что у тебя ПДА сразу сработало, а у меня со второго раза... а в остальном очень похоже). Ура, ура, ура!!!

0
24.09.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Сил и скорейших лёгких родов 🙏🏻

0
24.09.2022

ES, спасибо! Пост ожидаемо сработал- сегодня уже сопит моя козочка рядом. Родила 4 часа назад💪🏻🍾🥹🐣

0
24.09.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Сентябринхен, вау! Поздравляю 🥰 рассказ в студию, как силы будут 🙏🏻

0
24.09.2022
Бескрайний мир колясок. Joolz, Britax, UppaBaby. Буду благодарна вашим комментариям. Upd: итог :) Балкон с выносом или без?

Похожие записи