Войти

Белые выделения после утрожестана

Лучший ответ

Olga
Ivan, 3 года 5 месяцев Москва

Не только оболочка. Там всасывается только часть свечки, все остальное, творожок, остаётся во влагалище и постепенно выходит. Если будете активно двигаться, остатки выйдут быстрее. Но врачу надо сказать, что вы будете именно пить, т.к когда утрожестан назначают вагинально, значит это для чего-то надо. Для той же шейки, например. Да и на печень меньше воздействия, если вагинально принимать.

0
14.10.2022
Дарья
Давид, 3 года 4 месяца Москва

Olga, с шейкой все в порядке, тьфу тьфу. Назначила так, тк говорит лучше всасывается.
Спасибо за ответ🙏🏽

0
14.10.2022
Дарина
Владислав , 3 года 2 месяцаПланирую Саратов

Если бы у вас была молочница, вы об этом сразу узнали.

Она доставляет много дискомфорта.

0
14.10.2022
Дарья
Давид, 3 года 4 месяца Москва

Полина, фух,спасибо!
а то я испугалась!
У меня по жизни такая особенность организма - выделений много. Без прокладки ежедневной не могу, терпеть не могу когда там мокро. Но молочницы никогда не было, вот и подняла панику😸

спасибо за ответ!

0
14.10.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Это утрожестан,от него белые,бледно бежевые или желтоватые выделения.Я его уже 4 неделю принимаю)

0
14.10.2022
Дарья
Давид, 3 года 4 месяца Москва

Лекси, спасибо большое!🙏🏽

0
14.10.2022

Потому что совершенно не обязательно, что это "оболочка", вполне может быть, что у вас какая-то, как говорит мой врач, патогенная микрофлора там завелась) Утрожестан лучше все-таки на таком сроке вставлять.

0
26.10.2022
Дарина
Владислав , 3 года 2 месяцаПланирую Саратов

Это выходит утрожестан! Маленький белый комочки и немного жидкого.

0
14.10.2022
Боль в боку Головные боли во втором триместре

Похожие записи