Войти

Удушье на ранних сроках

Elena
Иван, 12 лет 10 месяцевАгата, 4 года 7 месяцев Кострома

Со второй Б было так до 3го триместра. Но было как то периодами, потом проходило. Но в начале Б особенно тяжело было, потом видимо попривыкла. Поскольку проблем с сердцем не нашли, врач предположила, что из-за увеличивающегося объема крови возможно или гормоны так действуют.

0
21.10.2022
Elena
Иван, 12 лет 10 месяцевАгата, 4 года 7 месяцев Кострома

У меня была очень сильная одышка. Живу на первом этаже. Спуститься 5 ступенек. Выходила на улицу с такой одышкой, как будто стометровку на скорость пробежала. В машине задыхалась постоянно. При чем у меня всегда в этот момент наступала паника. Пила валерьянку, но мне не помогало

0
21.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Elena, а когда прошло? Вот я могу просто лежать и здрасьте, вдох делаю и до жопы бантик, ещё сильнее дышать хочется. Как будто воздух перекрыли.

0
22.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Elena, у меня вообще с сердцем никогда проблем не было. Черт, неужели теперь всю Б так? 😱 как же я работать буду в этой гребанноц маске? 🥴 В первую Б нос заложило после экватора. Ещё этого не хватало 😅

0
22.10.2022
Elena
Иван, 12 лет 10 месяцевАгата, 4 года 7 месяцев Кострома

Фрау Макыздя, я в первую тоже всю Б с синуситом маялась. Во вторую вот с одышкой. Меня отпустило в 3м триместре. Во втором было, но уже не так часто и не так сильно, а в первом- сильно

0
22.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Elena, а в третьем живот не подпирал лёгкие?

0
22.10.2022
Elena
Иван, 12 лет 10 месяцевАгата, 4 года 7 месяцев Кострома

Фрау Макыздя, у меня небольшой был. Я в третьем триместре пешком ходила по 5-7 км каждый день до самой госпитализации, дома не удержать было. Меня кто в верхней одежде видел, не сразу понимали, что я Б.

0
22.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Elena, о, хорошо. Я Б до 6 месяца на работе бегала пока не призналась. Но потом меня разнесло. Хотя гиня говорила, что я у неё самая компактная в плане живота. Но на 8-9 месяце меня так подпирал, что была изжога и лёгкие не до конца надувались при вздохе.

0
22.10.2022
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

У меня бывали в детстве на уроке биологии такие приступы, даже из класса выбегала и на улицу подышать.

Училка боялась сквозняков , совсем не проветривала , даже на переменах . Сидели в адском смраде ее духов и покуривших одноклассников. Одноклассница как то в обморок упала .

В машине в замкнутом пространстве получается интоксикация выхлопными + может тоже духами , косметикой пользуетесь + елочка-вонючка либо освежитель с интенсивным запахом.

На работе также за день кого только не перенюхаешь + хлоркой полы моют и т д + курильщики = интоксикация

0
21.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

MamaMia12, вот блин. Неужели на духи у меня тоже. Я же парфманьяк. У меня больше ста флаконов дома. 😬😬😬😬 Попробую не пользоваться. И ёлочку как раз новую купила 🙈 но уже после приступов.

0
22.10.2022
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Фрау Макыздя, это ж всё химия, какая бы дорогая и "вкусная" ни была. Всё в коробку и в гараж. А лучше раздарить.

Деткам тоже не айс дышать этим.

Не болейте

0
22.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

MamaMia12, раздарить? 😱 Дак там у меня наверное на полляма денег вложено 😅 плюс редкие флаконы. Неееееет 😁

0
22.10.2022
Vera nailmaster
Саранск

Это от гормона прогестерона. Не суетись не переживай само пройдёт через несколько недель. Я тоже очень сильно прям задыхалась читала интернет там только на поздних сроках описана эта отдышка, а на ранних либо ничего либо бред . У меня было ощущение будто я воздух вдыхаю , а он останавливается где то и до легких не доходит. Помогало зевнуть , не знаю почему но когда зеваешь воздух проходит. Вообщем звучит бредово , но вот как то так у нас беременяшек 😄

0
21.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Vera nailmaster , вот-вот-вот!!! Точно такие ощущения! Вчера зевала тоже всю дорогу домой. Мне коллега посоветовала вдыхать медленно, помогает. Но это каждый вдох так надо медленно. А машине окей, а на работе. Я повар, бегаю как обосранная. Мне не до дыхания. Девочки пишут, что было всю Б так. Хоть бы не у меня 😅 потому что после экватора мне по опыту должно заложить нос ещё до кучи 🤣🤣🤣

0
22.10.2022
Нина
Солнышко, 12 лет 1 месяц Новосибирск

У меня так было почти всю беременность, ещё и нос на поздних сроках заложило. В гостях сидела возле окна, задыхалась. Помогало яблоко, запах. Носила с собой.

0
21.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Нина, вот и у меня после экватора нос заложило до самых родов в первую Б!!! 😱 Дышу хорошо только, когда ем 😅😅😅 мороженое особенно. Ох.

0
22.10.2022
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 11 дней Москва

Паническими атаками не страдаете? Они иногда проявляются в виде вот такого как вы описали

0
22.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Юлька, паническими страдала пока принимала противозачаточные. После отмены забыла о них навесгда. Состояние нехватки воздуха такое же. Только при этом я спокойна.

0
22.10.2022
Боли внизу живота офтальмоферон при беременности

Похожие записи