Войти

Девочки, выделения на ранних сроках были ли у вас ?

Zelenka
Воронеж

Это может быть в пределах нормы...У меня всю Б выделения...Но мазки сдать нужно будет..

0
07.11.2022

Zelenka, конечно же сдам, просто запись только на четверг, переживаю . Решила перестраховаться и написать здесь)

0
07.11.2022
Zelenka
Воронеж

Юлия , лучше платно сдать...я в таких случаях сдаю фемофлор 16

0
07.11.2022

Zelenka, я платно и записана . Напишите пожалуйста вообще какие анализы вы сдавали на ранних сроках ?

0
07.11.2022
Zelenka
Воронеж

Юлия , смотрите что касается мазков на протяжении беременности, главное не упустить инфекцию...Мазок на микрофлору, бак.посев с чувств.к антибиотикам, фемофлор 16...По этим анализам вы будете видеть нужно ли что то лечить, если да то чем...

Также в начале беременности желательно сдать - коагулограмму, ттг

Общий анализ крови, общий анализ мочи (мочу нужно обязательно смотреть периодически, даже если ничего не беспокоит, особенно 2-3 триместр)

Ну и можно сдать - ферритин (т.е. в течении беременности контролировать железо)

Вроде основное написала) Пусть всё будет хорошо!!!

0
07.11.2022

Zelenka, спасибо вам огромное , обязательно сдам все , что вы написали 🌸

0
07.11.2022
Анна
Милана, 3 года 1 месяц Владимир

Главное чтоб не было кровянистых. Это норма. Может лейкоциты в мазке будут повышены. Свечи выпишут. Не переживайте.

0
07.11.2022

Анна, надеюсь, что все в порядке .
сама самостоятельно щас пью витамины и папаверин на ночь . Говорили некоторые про дюфастон , но самостоятельно боюсь принимать

0
07.11.2022
Анна
Милана, 3 года 1 месяц Владимир

Юлия , не надо принимать самой дюфастон. Когда сказала гинекологу на этом сроке о желтоватых выделених, мне сказала что в этом положении может быть. А когда на учёт вставала, взяли на флору мазочек. Ну повышение лейкоцитов, гексикон свечи выписали и всë.

0
07.11.2022

Анна, да я тоже понимаю, что самостоятельно такой препарат точно не стоит принимать. Здесь просто вычитала , что многие сами на первых сроках начинают пить, чтоб избежать выкидыша

0
07.11.2022

В первую беременность как у вас были выделения ,прям много и регулярно.

Во вторую всё сухо

0
07.11.2022

Виталина, долго были в первую беременность? Гинеколог ничего не говорил по этому поводу ?

0
07.11.2022

Юлия , сказала что это вариант нормы.

Я даже не могу ответить потому что в 17 недель назначили утрожестан свечи вставлять и свечи эти вытекает и часто многие путают с выделениями и я тоже пу ала ,поэтому не могу ответить

0
07.11.2022
Alena
Агата, 1 год 10 месяцевПланирую Южно-Сахалинск

Срок такой же, были кремообразные, стали водянистые

0
07.11.2022
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Как вариант нормы может быть

0
07.11.2022
Болит с права 11 недель Как рожается с постоянным тонусом?

Похожие записи