Всем привет
у меня всего лишь 17-я неделя, вчера лёжа на левом боку почувствовала сбоку, где аппендицит огромный шарик. Я на него руку положила, шарик ушёл.
сегодня так же лежала и снова появился, я потрогала, он очень твёрдый, погладила и снова ушёл 😀 шарик размером с пол кулака
может ли так рано выпирать голова ребёнка?
я очено худенькая, ребёнок прикрепился очень низко, шевелюшек ещё не чувствую. Но вот этот шарик не даёт покоя, так интересно😀