Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Колющая боль слева внизу живота, 20 недель

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У меня тоже иногда бывает то там кольнет, то сям).

Не переживайте, либо спросите у гениколога. Один раз у меня закололо тоже в боку, аж идти не могла. Ну не очень продолжительная боль была. Пошла на прием, оказалось что просто что-то кишечник мутит и действительно пришла домой 🚽 и забылось дело)

0
18.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Natalli Kinnnnnnnn, вот тоже думаю либо мелкий ногами упирается (а по узи ноги именно там+ чувствую движения какие-то), либо матка так растягивается. Просто прям неожиданно, надеюсь завтра все нормально будет. На след неделе прием.

0
18.11.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Anastasia, да все будет хорошо 100%

удачи Вам и легкой беременности 🌷

0
18.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Natalli Kinnnnnnnn, и вам🙏

0
18.11.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Кстати тоже ставили по первому скринингу риск приэклампсии. (В цифрах не помню).
Пью кардиомагнил 150.

В этот риск входит высокое давление, а у меня оно всегда низкое 🤷🏽‍♀️

Но для подстраховки все равно пью аспирин, с недели 16.

0
18.11.2022
Самара. Одежда для беременных Скорость СМА

Похожие записи