Всем привет. Неделю назад была на 2 скрининге, поставили 19.2 недели. То есть сейчас уже 21 неделя. Сегодня лежу на спине и резко заболело снизу слева, покалывать начало. Что это может быть, ножками упирается? Еще и сыпь на руке появилась неделю назад ( красные пятнышки). по скринингу 1 поставили 1к22 риск приэклампсии, сейчас с дюфастона на утрожестан перешла, плюс кардиомагнил пью.
у кого так было?
У меня тоже иногда бывает то там кольнет, то сям).
Не переживайте, либо спросите у гениколога. Один раз у меня закололо тоже в боку, аж идти не могла. Ну не очень продолжительная боль была. Пошла на прием, оказалось что просто что-то кишечник мутит и действительно пришла домой 🚽 и забылось дело)