Всем привет! Б 22 недели,шевелится начали в 18.4 Чувствовала не каждый день и слабенько, по чуть-чуть. После 21н начала чувствовать каждый день,но редко и тоже не сильно. Могу раза 3 за сутки почувствовать и все. В 20 недель заболела. Сильно болело горло и насморк был. Температуры не было,но АБ назначили,тк долго не могла вылечиться и кровь больше бактериальная была. Позовчера швелюшки чувствовала весь день! Не сильно конечно,но ощутимо,стоит лечь или сесть,да даже стоя чувствовала,Вчера было гораздо меньше,кстати,вчера на УЗИ была,кровотоки идеальные,воды тоже,сердцебиение хорошее,вроде,всё ок,но сегодня ляльку вообще почти не чувствую. Уже и полежала и сладкое поела,а она раза 2 в левом буду что то ковырнула и всё 🤷♀️Доплером слушаю,сердцебиение хорошие,почему вчера,сегодня такие шевелюшки???? Кстати,позовчера, вечером шторм был,может весь день на него так шевелилась? Я уже подумала,что наконец-то хорошо и часто ощущать начала,а тут раз и тишина.... У кого как дети шевелились? Прикрепление по пепелней сиенке.Ребёнок третий! И все беременности по разному проходили. И шевелились все по разному! По этому и спрашиваю. Спасибо!
Лучший ответ
Птичка Певчая, 🤣Наказала вас! Вот и у меня может день два хорошо,потом дн 3 еле-еле...
Екатерина Тимофеева, точно!😅 и это притом, что всегда шевеления были деликатными. Я не знала, что такое ребёнок «долбит» и не могла понять, каково это😃 Вы не переживайте так, сейчас погода без конца нелётная, да и ребёнок ещё совсем малыш) Может, где не почувствовали, а где спит)) по узи всё хорошо и это прекрасно
Я шевеления стала ощущать недели с 21 только,и слабенькими они были примерно до недели 26. По УЗИ тоже все было хорошо. Мой гинеколог говорил,что это ничего страшного,ребенок шевелиться,просто я не ощущаю. Бывала,что целый день не чувствую,а муж приходил с работы,начинал живот гладить и ребенок аж ходуном начинал ходить.
София, Так вот умом понимаю,что вчера на УЗИ была,а всё равно накручиваю. Спасибо!
У меня, конечно, дочурка в животе была всегда спокойной, тяжело было добиться от неё пиночков, а когда менялась погода, шел дождь или снег, так могла на сутки пропасть. Из-за этого часто на узи ходила. Прикрепление тоже по передней стенке было.
Алсу, Я тоже на УЗИ постоянно бегать буду, похоже...Говорят по передней стенке,хуже ощущается.
Возможно перевернулся и внутрь колотит,места в матке полно ещё, можете не чувствовать)
Екатерина, Надеюсь так и есть) Еслиб не вчерашнее УЗИ,уже сегодня бы побежала...
Я когда лежала на сохранении, у меня дочка не шевелилась 1,5 суток. Сказала врачу, меня быстренько в приемный покой на узи. Посмотрели: шевеления +, сб+. Пришла в палату, она меня как пнула три раза - искры из глаз полетели, и опять затихла. Спала она, просто спала😅