Пищевые пристрастия правят мной!

Лучший ответ

Как я вас понимаю, у меня так же, ещё тошнит и воротит и есть прям не особо хочется...просто есть не хочется, но за то хочется что-то конкретное не то что каждый день, а именно каждый приём пищи пристрастия меняются. Вот так...
27.11.2022
Катерина, то же самое. Я само чувство голода тоже не ощущаю. Ощущение что живот постоянно надут, даже если не ела несколько часов ничего. Но чем дольше не ем, тем противнее становится, я бы это состояние даже не тошнотой для себя описала, а каким-то несварением что ли, будто немного мутит... Поешь, и лучше! Сегодня я закупила этой куриной печени с прицелом, что буду ее есть несколько раз, а все, поела на обед, и больше не хочу =)))
27.11.2022
Карамелька, да... Такое и у меня, что вроде и не хочу, но если не есть плохо, а если поесть то, что хочется - хорошо... Но постоянно разное хочется)
27.11.2022
Фух, не я одна такая с этой проблемой😅 и ведь даже не знаешь, что приготовить на семью, чтобы и самой потом есть захотелось🙈 Пока 14 недель, 15-я - пищевые бзики у меня продолжаются. Тоже пью витамины и анализы все хорошие)
27.11.2022
Птичка Певчая, да, что готовить большой вопрос. Но тут я эгоистично думаю, что семье надо приспособиться к нашим желаниям на этот период времени. Хотя у меня не работает) Муж не любит ни в какую не печень куриную, ни пирожки по рецептам моих бабушек))))
27.11.2022
Карамелька, мой тоже такое не ест) к счастью, мне тоже этого не хочется (может, пока?😅), но проблема есть. Мои как раз ещё и капризничают в плане еды. Пока выручает ВкусВилл и доставки готовой еды🤪
27.11.2022
У меня в предыдущую беременность полегче с этим было. Сладкого много хотелось. А в этот раз каждый день что-то новое. тут на днях захотелось холодец с горчицей. Горчицу купила, а холодец не нашла в ближайших магазинах. Расстроилась ужасно, но на следующий день уже не хотела его😂
27.11.2022
Елизавета, знакомая ситуация! я искренне не понимаю, как формируются, появляются и исчезают эти желания)))
27.11.2022
добро пожаловать в клуб 😸 я хаотично мела всё подряд недели до 18й, потом стало легче токсикоза не было, на весах +11 уже 🙈 меня ждёт длинный путь восстановления
27.11.2022
Nana, хорошо, что токса не было! Ну а кг, они как пришли, так и уйдут потом, будем надеяться =)) когда еще в жизни можно так с едой оторваться=)))
27.11.2022
Не знаю, у меня такого не было. Но как сказала моя врач нельзя потакать себе в слабостях (у меня аллергия на глютен) и я первые недели расслабилась и ела булочкиии…)))
27.11.2022
Юлия Че, согласна, с вашим врачом. Хотя с другой стороны, эти первые недели часто волнительные, а еда может успокоить)) мне пару недель назад хотелось пирожки по рецептам моих бабушек, которые я ела в детствие, жареные в масле, не особо полезные. И я думаю, это отчасти психологическое успокоение, comfort-food для меня был.
27.11.2022
Ну капусту вы сами сделать можете и пельмешки) в меня так колбасило в первый триместр)) в самом начале а потом начался токс и я все что так сильно хотела выгребала из холодильника в пакеты у раздавала соседям 😂😂 чтобы не смотреть 🤢 мутило сильно от любого мяса, копченостей.
27.11.2022
Оля Горбачёва, в момент, когда холодильник открываю, я стараюсь не дышать))) это сочетание запахов сильнее меня))) А как у вас сейчас? во тором триместре стало адекватнее пищевое поведение? Капусту с морковкой завтра куплю. На пельмени мне надо настроиться)))
27.11.2022
Карамелька, я в первую Б ожила к концу 14 недели, мутило страшно встать не могла и еда только яблоки и много воды. До родов и после еще пол года не выносила парфюм никакой. А в эту меня к 12 отпустило, духи, аромамасла это моя страсть)) я прям совершенно иначе чувствую себя в эту Б)) но всякие соления, авокадо и творог это конечно была страсть она и сейчас 😂
27.11.2022
Оля Горбачёва, мне прям интересно, как организм выбирает эти продукты, как это вообще работает))
27.11.2022
Питаюсь как и до беременности , нет такого что хочется чего то необычного Киви ванлав🥝