Войти

Токсикоз вернулся?

Кристина
Новокузнецк

Я тут постою послушаю 🧐

У меня аналогичная ситуация. 11 недель, уже и про тошноту забыла. А тут вечером раз и вырвало. Вот сиди гадай толи токсикоз, толи траванулась 🤷🏻‍♀️

0
16.01.2024
Лизавета
Варвара, 8 летМакар, 3 года 3 месяца Ставрополь

Кристина , у меня в итоге на сорбифер было, тошнило от него и в 25 неделт

0
26.01.2024

У меня так постоянно) это нормально, тоже долго не было потом вернулся.... Теперь ушёл но некоторые продукты прям есть не могу, а так на токсикозе полном меня полоскало

1
04.12.2022

У меня токсикоз был до родов. Но на 20 нед пропал на 2 нед, уже успела обрадоваться, думала, что совсем отпустил. Но не тут то было.... вернулся и до родов уже не отпускал)

1
03.12.2022
Яна
Плюшечка, 15 лет 4 месяцаСынулька, 7 лет 8 месяцевЦветочек Василечек , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Может. У меня на этой неделе были три счастливых дня, токсикоз отпустил. Я хоть ела нормально, чай смогла попить, почти летала. И вот со вчерашнего вечера я опять еле живая .

1
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года 4 месяца Барановичи

От Сорбифера часто тошнит, так что возможно это и не токсикоз уже. А может и все вместе

1
03.12.2022
Орви в Беременность Зев и матка

Похожие записи