Войти

Прием в женской консультации

Лучший ответ

Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Я с момента постановки на учет и родов на приемах была 14 раз много это или мало не знаю

сравнить не с чем

0
06.12.2022
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Svetlana, помню я ходила сначала раз в месяц,после какого то срока я ходила раз в 2 недели и так до конца родов. А сейчас совсем по другому,даже анализы раньше брали у мужа в 20 недель и перед родами где то в 30-35 недель,сейчас же сказали анализ будет в 30-35 недель. С сыном всегда ходила в платную делать скрининги,тк нам ближе и можно было выбрать время удобное,в выходной день,сейчас мне говорят,что нельзя,мол бумаги не примут и в любом случае придётся ехать по направлению...

0
06.12.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Алина, у меня у мужа тоже не брали ни каких анализов

0
06.12.2022
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Svetlana, у меня у мужа брали ВИЧ и сифилис 1 раз и все

0
10.12.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Раз в 3 недели гинеколог, моча к каждому приёму. Кровь раз в месяц-полтора, гематолог и эндокринолог раз в месяц. Терапевт был каждый месяц, но неделе на 20 отпустила, сказала на 30 приходить.

После 30ой раз в 2 недели вроде к гинекологу.

0
06.12.2022
Ирина
Владимир

Я тоже ходила раз в месяц, сейчас 27 недель стала ходить раз в две недели. К тому же анализы никакие кроме как мочи не назначают. Я кровь сдавала один раз как пошла вставать на учёт. Врачей мало проходила. Помню в первую беременность я до 7 месяцев наверное бегала по врачам и анализы сдавала как сумасшедшая. Сейчас вообще тишина. Одну мочу сдаю. Витамины вообще не назначают никакие. Пойду на приём через неделю, буду спрашивать.

0
06.12.2022
Алёна
Лев, 7 лет 11 месяцевМира, 3 года 1 месяц Северск

Я тоже обалдела когда сказали увидимся через месяц 😅 когда придёшь за направлением на второй скрининг. Анализы всего раз сдавала. Посмотрим как дальше будет.

0
06.12.2022
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Встала с 9 недели,сначала приём раз в месяц,потом раз в две недели,сейчас хожу раз в неделю.

0
06.12.2022
Fii
Виктор, 4 года 6 месяцевПланирую Славгород

Раз в месяц на прием. + анализы кровь, моча. На последниз сроках раз в неделю на ктг звали. И на прием дополнительно раз в 2 недели.

0
06.12.2022
Мао
Моя сладкая ягодка , 3 года 3 месяца Иваново

Раз в 2 недели и каждый раз дают направление сдавать мочу.

0
07.12.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

С постановки на учет и до 18 недель ходила раз в три месяца, с 18 недели и по 32 неделю - раз в две недели, с 32 и до родов - раз в неделю.

0
06.12.2022
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Я ходила раз в месяц до 7 месяца. Потом раз в 3 недели.

0
10.12.2022
24 недели большой живот Что нужно сдать и пройти новорожденному

Похожие записи