Войти

Сразу прогулка

Лучший ответ

Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

У нас easywalker,возим в ней малышку,если куда-то едем по делам,в магазин,в ресторан и тд. Но все равно амортизация не та и она продуваемая, как постоянная коляска для прогулок с новорожденным лучше не надо,хотя несколько раз и гуляли с маленькой в прогулке

0
15.12.2022

Ксения, ну у нас малышка в начале апреля появится, к лету. Вот и думаю. Люльки эти с тяжеленными шасси что-то не очень нравятся. Брать бу не очень хочу. А брать качественную 2 в1 не очень потянем, думаю

0
15.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Полина Викторовна , ну если в апреле, то можно и взять. Но просто надо смотреть, чтобы она подошла и для лета и для зимы. Люлька удобна тем, что её можно сеткой накрыть от мошек, хотя на прогулку тоже такие есть, наверное. И матрасик положить обязатьельно, типа такого

0
15.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Изображение

Летта,

0
15.12.2022

Полина Викторовна , посмотрите бу. Я свою продала в состоянии просто супер. А подруга се йчас продала свою в пол цены. Они вообще почти не гуляли в ней. Пользовались автокресломтна колёсах.

0
15.12.2022

Мечтаю о дочке или сыночке, все смотрю бу.. и что-то пока не подворачивается модель, чтобы и понравилась очень, и не тяжелая, но и не с мелкими колёсами🙈🙈🙈

0
15.12.2022

Мечтаю о дочке или сыночке, а почему в таком состоянии хорошем продают? Я вот думаю, если коляска супер, ее и будешь до дыр закатывать.. а так кажется, будто там какой-то брак🤔

0
15.12.2022

Полина Викторовна , ну она родила весной. Купила новую коляску. Лифта нет, муж моряк. Сначала думала будет таскать шасси и люльку отдельно. В итоге гуляла в слинге, если в ТЦ то автокресло нам колёсиках, тк с коляской вынести-занести не удобно. Сейчас в зиму купила прогулку. Я брала зиппи новую. Правда был 2013 год. Гуляли много, коляска не убиваемая. Не выгорела. Сын июльский. На следующий год в марте купила капеллу прогулку и зиппи продала. Она была в идеале. Вы опрелелиесь с моделью. Подпишитесь на уведомления по коляскам. Ваша вас найдёт))).

0
15.12.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Полина Викторовна , а к зиме она у вас спать в коляске разве не будет?

0
15.12.2022
Лемур
П, 8 лет 7 месяцевИ, 6 летЕ, 3 года 8 месяцев Ставрополь

Я сейчас катаю маленькую в прогулке. Точнее как, мы купили люльку к рождению дочки, не новую, взяли на авито, так как понимала, что она нам на пол года только. А когда ещё старшему сыну был годик, мы купили прогулку, с хорошей проходимостью, надувными колёсами, так как в то время жили на севере, где зимы очень снежные. И вот первый месяц жизни дочки я исправно пользовалась купленной люлькой, но её внизу в подъезде не получается оставить, приходится колеса оставлять, а саму люльку поднимать на 3й этаж. Так себе удовольствие. И вот сейчас я стала полностью пользоваться прогулкой, амортизация хорошая, коляска манёвренная, ребёнок спит в ней хорошо. Я кладу дочку в меховом конверте. Коляска стоит в подъезде. А в люльке дочь спит на балконе, к лету будем продавать

0
15.12.2022

Лемур, а есть фотка прогулки?

0
15.12.2022
Лемур
П, 8 лет 7 месяцевИ, 6 летЕ, 3 года 8 месяцев Ставрополь

Полина Викторовна ,

Изображение

Изображение

0
15.12.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Хочу брать рант флекс 3 в 1, тк на машине,чтоб сразу на шасси,и блок для младенца есть,и вес у нее норм

Изображение

0
15.12.2022

TS, интересный вариант🤔 спасибо!

0
15.12.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Полина Викторовна , амортизация там конечно такая себе, но у прогулок обычных точно не лучше, если аккуратно ездить по ямам, то норм) еще рассматриваю карелло эпика 3 в 1,они похожи, у нас прогулка карелло браво, мне этот бренд знаком и нравится, но цена выше чем у рант

Изображение

0
15.12.2022
Юлия
Саша, 14 лет 8 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяцаДашенька , 3 года 1 месяц Гатчина

Я со вторым ребёнком купила прогулку Рант Флекс! Но мне нужна была такая чтоб автолюльку туда устанавливать, т.е. сначала только шасси пользовались! Мне было очень удобно, т.к. постоянно на машине за старшим ребёнком приходилось ездить и на дачу каждый день гонять) на даче конечно есть старенькая Роан 2в1, там мы на ней колесили! Вообще такой вариант приемлем) если для частого катания каждый день, то всё же люлька нужна я считаю (можно и не дорогую)!

0
15.12.2022

Юлия, глянула рант флекс, но у нее спинка под наклоном. Она снималась и вы на переходники люльку ставили?

0
15.12.2022
Юлия
Саша, 14 лет 8 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяцаДашенька , 3 года 1 месяц Гатчина

Полина Викторовна , блок снимался и я ставила на переходники автолюльку! А так вам наверное такая прогулка не подойдёт, там спинка не до конца опускается!

0
15.12.2022
Анастасия
Сыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек , 9 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцевСынулька Смешнулька, 3 года 7 месяцев Тбилиси

Я в этот раз так и взяла. Очень довольна. Тем более мои дети крупные, люлька им месяцев до 3, ну эммалюнга чуть подольше была

0
15.12.2022

Анастасия, есть фотка?

0
15.12.2022
Анастасия
Сыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек , 9 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцевСынулька Смешнулька, 3 года 7 месяцев Тбилиси

Полина Викторовна , что-то фотки нет, коляска oyster zero, взяла бу в идеальном состоянии

0
15.12.2022
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

У меня со вторым сразу прогулка была, но он родился зимой, лежал в комбезе, конверт меховой...хотя, сейчас я бы тоже прогулку взяла, даже если летом родился бы.

0
15.12.2022

Irin@., а летом, думаете, без комбеза болтаться будет?

0
15.12.2022
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Полина Викторовна , ну слишком свободно лежать...в мае моему было 3 месяца и он нормально лежал, а новорожденный всё таки поменьше, хотя сейчас я бы наверное взяла всё равно прогулку и переноску, что бы туда поставить, если в лето родился бы.

0
15.12.2022
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Надеюсь никто

0
15.12.2022

Любовь , а в чем проблема?

0
15.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Любовь , вижу много мамочек во дворе, кто возит мледенчиков в прогулке. Лежит себе в разложенной, пледами укутанный) вроде ничего так. Мне кажется, жто лучше, чем как некоторые в автолюльке на колёсиках катают

0
15.12.2022

Летта, ни разу просто не видела вживую такого

0
15.12.2022
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Летта, вроде

0
15.12.2022
Anya
Арсений, 3 года 2 месяца Сочи

Тоже хочу сразу прогулку, не вижу смысла париться потом😅в начале мая как раз тепло. Да и по бездорожью гулять не планирую.

0
15.12.2022

Anya, я больше тяжести не хочу.. в прошлый раз так намучилась, да еще после КС.. А более лёгкие 2 в 1 от 60-70к😱 но в более легких минус наоборот мелкие колёса - каждый бордюр это кошмар. Вот и думаю😖

0
15.12.2022

Можно. Но она должна быть с очень мягким ходом и очень хорошей амортизацией. Это надо исхитриться найти

0
15.12.2022
АННА
Новосибирск

Думаю лучше не стоит.

0
15.12.2022
С днем рождения! Шоурум Bugaboo

Похожие записи